Личные границы.

топ 100 блогов rivka38103.07.2021 Сталкиваюсь с постами психологов мужчин на тему личных границ и конечно же их должны защищать женщины от посягательств мужчин. На тему популярную у феминисток. Ну такой тренд у нас сейчас, типа "Me too", где дамы плачутся об приставаниях и изнасилованиях (абьюз и избиение не берём в расчёт). Ни разу в жизни не изнасиловали, хотя я выживала в 13-этажной общаге, мужской! технического института. Была девственницей и такой же и осталась после окончания ВУЗа.
Пара фингалов старшекурснику и он меня защищал, что бы не рассказала о его позоре :) Хороший был парень, высокий и красивый, спасибо ему. Ещё и добрый.

Этот вой стоит о том, что (чаще всего) женщина приходит на территорию мужчины в короткой юбке и одна. Повод не важен. Битвы за территорию - это самцовская тема. Бьются они за свою территорию потому, что самец держит её и кормится с неё, все самки зашедшие на эту территорию его. И это в рептильном мозге прописано у всех самцов. Инстинкт и у женщин тоже.
Поэтому часто старые деды в семье или отцы оставляют наследство сыну или внуку, что бы он привлёк на СВОЮ территорию женщину и детей с ней растил.

Молодые мужики не понимают этой тонкости и часто продают квартиры от дедов оставшиеся или отцов. Живут где придётся или с мамой. Вот это ещё один повод обращения ко мне "подарил сыну квартиру, он её продал".
Помню феерический случай, когда отец бизнесмен подарил сыну квартиру, у сына 99 % на свадхистане и 12 % на манипуре. Он нашёл женщину, сетевика и она ему посоветовала продать квартиру и вложить все деньги в товар. Названия компании не помню. У нас тут все под всеми были подписаны раньше (лет 5 назад). Ну и товар встал колом. Сын опять снимает квартиру, отец в ужасе такой глупости сына, исключил его из завещания на всё и на бизнес в том числе, ибо идиот.

Деды то понимают, что своя территория уже 80 % успеха, что будет у тебя женщина, она придёт на твою территорию и семья тоже.
Ну вот: женщина границ личных не имеет, если она их "защищает" от мужчины, то она не собирается ему открываться вообще и не рассматривает, как кандидатуру в мужья или постоянные бойфренды, либо присматривается. Глупый мужчина ломится на территорию женщины, тем более ищет "женщину с квартирой". Самый низко вибрационный, обычно с таким от отчаяния только и можно завести отношения.

Так вот, я чётко знала, что идти одной в комнату к соседу низя. Вот если он ко мне и он на моей территории, он ведёт себя прилично и можно борщем накормить даже или чаем напоить. Эти многочисленные идиотки идут одни к парням в коротких юбках (тут вообще алес! хотя бы штаны) и потом пускают сопли про изнасилования. Есть законы интуитивные, на уровне рептильного мозга заложенные и от предков доставшиеся. А психологи-мужчины этих тонкостей не понимают.
Ну а женщины обученные уже феминистической психологии, им вторят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографию этого "блюдА" авторша не выложила, за что лично я ей по-человечески благодарна - зачем лишний раз смотреть на разложенное боа?:) Ну, разумеется, хузяюшка отнюдь не считает, что приготовила... кхм... боа. Она называет сие "закусочным тортиком" и, что меня особо порадовало, ...
http://observer.com/2016/08/the-u-s-air-force-is-in-crisis/ средний возраст американских военных самолётов 27 лет. При этом средний срок эксплуатации одного самолёта 20-30 лет. Конечно там есть очень старые танкеры которым за 50 лет и бомберы б-52 такого же преклонного возраста - это ...
На третий день увлекательного путешествия мы прибыли в Камышин. Данный город нам не чужой именно в нем прошли детство и юность Даши. Здесь она закалила и отточила свой характер, получила начальное образование и первый профессиональный опыт. Также в этом городе есть военная часть и именно ...
Я давно работаю удаленно из дома, хотя числюсь в офисе. Меня это устраивает, мое непосредственное начальство (которое находится не в России) все устраивает. Я обратилась в отдел кадров с вопросом об оформлении меня как удаленного сотрудника, на что мне ответили, что в соответствии с ...
ЖЖ заработало. Во всяком случае удалось залогиниться. Казалось бы, мне — у которой за три года в журнале аж 128 записей, — мне-то что? А вот не всё равно. Привыкла я с кружечкой кофия почитывать свою френд-ленту. Так что вы, друзья мои, пишите, пишите ...