связь поколений.

топ 100 блогов rivka38129.06.2021 Мы все связаны и с предками и с потомками, которые часто они же самые. Тут конечно могут быть коллизии...
Ниже описан случай из практики, когда женщину колбасило, долго пытались найти причину, пока не выяснили, что "потомки просят помощи у рода", её потомки , её из прошлых воплощений. Ну вот значит, какой-то продвинутый потомок обратился к помощи рода и очень настойчиво, отрывал от неё энергию, удачу, таланты, финансовый поток...

"Что с клиенткой было дальше?
Сначала пробовали легкими методами, то по ту сторону не унимались. Пришлось попрощаться с теми связями. Слишком неугомонный потомок оказался и с магическими способностями. Вредить и устраивать магические битвы с потомками, конечно же, не стоит, а вот связи разорвать вполне можно.

Сейчас у клиентки все хорошо. Ей потребовалось некоторое время, чтобы восстановиться, естественно, но все закончилось хорошо. Сейчас таких буйных потомков не наблюдается в ее жизни, хотя может кто-то и дергает, но не настолько критично, чтобы рушилась жизнь."

Случай не из моей практики:https://zen.yandex.ru/media/lifemoneyblog/iz-praktiki-vedmy-s-vidu-porcha-a-na-dele-rodovye-sviazi-vkliuchilis-60d8ce20c9d05740d888b06b

У меня был случай обратный, обратились с проблемой "младенцы мрут в роду". Вроде всё чисто, ни проклятий, ни вымирания в роду...мало того мощный такой род, энергетически просто на удивление. Долго я мучалась, не один месяц. Уже стала им там членом семьи и соболезнования для очередных похорон младенца успела передать. Зацепок не было по нумерологии.
Тут я начала расспрашивать про старшее поколение, чем живут и дышат, как долго живут. Рассказали про деда одного, который всё болеет и бегает по целителям, оч старый и активный. Они им гордились, да.

Смотрю я этого деда и вижу, что он давно должен был умереть и живёт на энергии рода, а её лимит обычно на одно время. То есть дед стал забирать энергию жизни рода из общего источника, а младшему поколению не хватает и они помирают. Очень проблема оказалась дурно пахнущей, на сознание деда то было бесполезно надеяться. Он платил целителям (даже квартиру продал и внукам наследства не досталось и самих внуков тоже так бы не осталось), переехал в домик в деревне, ну как бы к земле поближе. Когда я объяснила догадку свою родственникам деда, те не поверили: как такое возможно?
Ну да. Мы вот все связаны и энергетически тем более. У деда уже денег на целителей не осталось, всё продал, кредитов ему не давали и он просил родню взять кредит большой на себя. Ну и тут ему отказали и всё. Помер.
Целители не могут навсегда вылечить, старость то не лечится, пришло тебе время и помирай, энергия рода на тебя закончилась, ты бесполезен для рода своего и они работают часто вот так вот: либо свою энергию закачивают в пациента (если она есть и он супердонор и быстро восстанавливается, да, энергию своего рода!) или просто ставят канал к энергии рода клиента (что чаще у опытных целителей). Умер очередной внук, дед сожрал энергия его жизни и опять надо идти ставить канал к ещё живому члену рода (младенцев выбирают целители потому, что молодые они и энергии у них больше родовой ещё не реализованной, но могут поставить к любому и взрослому тоже. Целители со срединным каналом, а они двуручники все, своя этика, ради практики работают: мне заплатили и я сделал, а как меня не спросил никто. Т.е. я усекла просто момент, когда дед съел энергию жизни внука очередного и остался на нуле, так же у него деньги закончились и он начал искать новую порцию денег и записываться к целителю, что бы снова всё сделать. Сам дед не понимал, что он делает.

Примерно так же и работает КОновалов, есть такой целитель. Деды продают квартиры (наследство внукам) и платят ему деньги за сеансы и живут дольше. Коновалов энергию берёт космическую (я проверяла, обращались внуки этих дедов), но деньги, наследство - это капитал рода, а не личный капитал дедов и бабок, ка кони думают. Т.е. расплата то идёт капиталом рода, недвижимость тоже эквивалент энергии жизни. Или внуки будут там жить и растить детей (в которых этим же бабкам и дедам и воплощаться) или отдать за несколько лет жизни сверх отпущенного срока какому-то целителю.

Ну вот примерный алгоритм обращений к роду своему. Важный момент, что только продолжение рода на повестке дня и личное здоровье. Согласна. Остальные, а так же моменты любови несчастной, денежные, удача и т.д. если уж не дано родом, то он помочь не в силах, настройки то родовые по судьбе, как род потопал, так Вы в этом воплощении и полопаете. Безполезно просить денег и удачи, любви вот именно этого человека и т.д. так же думайте над родовыми ресурсами, не отдавайте их проходимцам, думайте про недвижимость свою до заключения брака не понять с кем и вроде по безумной любови, которой хватит на год (по статистике через 5 лет разрушаются 60 % браков сейчас), а делить будете родовой ресурс и отдавать за год жизни кусок этого ресурса. Просто потом то в загробном мире Вас встретят предки и спросят, им воплощаться потомками у Ваших же внуков и детей.
Важный момент про "проводника" в загробном мире (а понятно, что обращение к тем предкам, кто сейчас в загробном мире находится). Обычно представлен каждому живущему куратор оттуда из самого близкого, но умершего родственника (у меня это мой дед Яков, который меня воспитывал до 6 лет) и он проводник всех просьб и контактов с загробным миром и с кланом тоже умерших предков. Не факт, что помогут и не факт, что просьба то дойдёт, там другая логика часто. Если душу на воплощение не дают родовую, то они чего-то знают лучше или не те настройки у подруги-жены, бывает родовой канал забит не перешедшим душами предков, т.е. все почти тут в нашем мире, там мало кто и они не могут воплотится пока. Род надо чистить, т.е. освободить родовой канал (чаще мужчины) от этих мытарей, есть спецы и отправить души в загробный мир. Так же эти души мытарные кушают энергию родовую (а куда деваться то, они подвисли в междумирье), что сильно истощает род.

"Но примерный алгоритм обращения к Роду напишу:•Для начала о поводах обращения к Роду.
• Традиционно эти поводы делились на личное здоровье и продолжение Рода. Никаких просьб о «святой любви» которая «связала два сердца до могилы» конечно же, не могло быть и речи. Род – это про рождение, жизнь и смерть.
• Сейчас воззрения поменялись. Это понятно, жизнь стала мягче, мир комфортнее, и людям «крайним случаем» кажется и разбитое сердце, и потеря денег. Что же, каждый решает за себя. Только подумайте прежде, чем просить: один раз Род откликнется, а второй… не всем и далеко не всегда.
Далее, как просить? Что надо сделать для этого? Приведу саму структура обряда:
• Она может быть разной, однако начало одно: вспомнить самого близкого родственника из умерших, убедиться, что это именно он, и никого ближе у Вас не было. Это очень важный этап. Если перепутаете, то второго шанса не будет.
• После того, как выбрали самого близкого из ушедших, вспоминайте всю эту ветку рода. Прямо рисуйте дерево, пишите имена, аккуратно, красиво. Истратьте на это не один день, лучше три и более. Найдите все возможные фотографии этих родных...."
Дальше и источник: https://runmagic.ru/kak-poluchit-pomoshh-roda/

Скажу честно, предки и без обращений помогают, но в ситуациях, когда что-то угрожает роду и новому поколению. Если конечно род не вымирающий и там уже нет никого почти или канал родовой забит. В сложных ситуациях просто мысленно обратитесь к предкам (деды) за помощью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам когда нибудь втыкали нож в спину, фигурально выражаясь? Человек, который был вам, как брат, вдруг начинает распространять самую низкопробную клевету о вас и порочить ваше доброе имя? Этот пост я пишу в свою защиту, чтобы развеять сплетни и поклеп, который возвели на меня совершенно нез ...
Будут теперь покупать шпроты из Калининграда. Надо сказать, российские шпроты гораздо вкуснее и качественнее латвийских, так что даже к лучшему. Вообще, Латвия может гордиться ценой, заплаченной за вхождение в дружную семью Евросоюза. Фото №2. Главный советский завод по ...
...
Треугольники -- один из самых надежных паттернов волн Эллиотта в рыночной психологии. Их можно увидеть только в очень определенных частях тенденции. Как вы уже знаете, в сервисе European Short-Term Update, Мюррей Ганн постоянно публикует комментарии с разметкой индекса РТС. ...
Как всегда с опозданием, но все же подготовил репортаж об очередном нашем посещении Товарищества с кулинарной ответственностью, возглавляемого уважаемым Дмитрием Журавлевым ака dejur. 1. В кои веки пришли первые, спокойно надели фартуки, выбрали самые острые ножи и самое удобное ...