В чем сила брат?

топ 100 блогов ivan345230.07.2019 Общажная история будет.
В чем сила брат?

Мамуля моя комендантом общежития номер2 работала в строительной академии. В этой же общаге ей было выделено служебное жилье, несколько комнат, которые были объединены в квартиру. На фотке как раз вход в общагу, который закрывался вахтером после 23-00.

В один из летних вечеров я с тремя друзьями из общаги гуляли по городу и пришли примерно пол двенадцатого ночи. Вход был закрыт. Вахтера на вахте не было. Она могла пойти с обходом по этажам, а это минут на 20-30 могло затянуться.

У общаги стояли 4 мужика лет под 30 наверно. Один из них был конкретно здоровый, в смысле высокий и крепкий. Кто-то из них стрельнул у нас сигарету и Саня начал неторопливо "взрывать" новую пачку, раздал курево нашим пацанам, дал им подкурить. Мужики эти чот ржали, были на взводе, один из них еще раз попросил сигу с формулировкой: бля, пацаны, наверно уже 5 минут прошло, как я сигарету попросил! Саня ответил: ща подожди, и до тебя очередь дойдет. Дал ему сигу. Кароч такая обстаовка была, все больше накалялась.

Мужики продолжали громко ржать, чот там обсуждали в ключе: бля, ну долго нам еще вахтершу ждать, так все телки красивые уже спать лягут. Да ни хуя по любому не спят.
Тут один говорит: о смотри, одна уже сама пришла, но таких страшных нам не надо, гы гы гы)))
Я стоял спиной к общаге, смотрю на друзей, вижу их охуевающие лица, поворачиваюсь к общаге, а там в правом окне, которое на фотке стоит моя мамуля❤.

Дальше все как на автомате. Я иду на встречу этому хую с формулировкой: ты чо охуел, так над моей мамой угорать!? И сходу бью ему в сосу. Завязывается драка 4х4. самый здоровый достался Сане. Со слов Сани: я конечно не обрадовался, что этот кабан мне достался, но не в магазине же, чо досталось)

В общем этот остряк хорошо так опиздюлился, от души я его попинал и побежал на помощь Сане. У него драка без нокаутов шла, по очкам)
Я с разбегу запрыгнул на этого мужика, схватив его за шею. Хотел его повалить, но чот переоценил себя и он меня легко стряхнул.

Здоровяк этот единственный был, кого уронить не получилось.
В процессе драки раздался крик: стоять, милиция! Это приехал наряд ППС, который вызвала мамуля, когда эти мужики ломились в общагу, пока мы еще не подошли.

Здоровяк резко выдвигается к сержанту, на ходу достает ксиву и показывает ППСнику. Я хер знает что там в ксиве увидел сержант, но он как то снизу сказал здоровяку: дак чо вы у всех на виду то бьетесь? Ушли бы в поле.

Я понял, что раз сержант прихуел с ксивы здоровяка, то ни хрена хорошего нас не ждет, но дальше все пошло совсем неожиданно.
Все кроме здоровяка, чот истерили типа вам всем пиздец, а здоровяк подошел ко мне и сказал: парень, извини. Я б за мать тоже убивал бы. И начал как котят за шкварник собирать своих друзей и выгонять их из двора общаги. Я хер знает, почему он начал заминать конфликт. Может на работе ему такая история повредила бы, может он женат был, а может действительно прочувствовал свою неправоту перед моей мамулей.

В общем ППСники никого задерживать и оформлять не стали, конфликт на этом закончился.

У истории есть продолжение. Я на следующий день зашел в деканат. А там сидит и с сотрудницей деканата болтает один из этих перцев, с подбитым глазом. Он сделал вид, что не узнал меня, я тоже хотел сделать такой вид, но не смог. Стоял и улыбался. Бывают сука ситуации когда надо сдержать улыбку, а я не могу)
Такие студенческие дела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Да, это частное предприятие, частная собственность. Но я считаю, что владельцы сами виноваты. При таких объемах оборота, при таких доходах они могли более цивилизованно вести свой бизнес и не доводить дело до такой ситуации. Жадность погубила. Владельцы хотели с грубыми нарушениями ...
Уже говорил, кажется, что, имея, как и многие, определенное мнение насчет проговора по "делу ЮКОС'а", подробностями самого дела никогда особо не интересовался. А вот теперь, спасибо уважаемому bantaputu , заинтересовался. И крепко.Не могу и не ...
11 ноября - день перед Полнолунием и важнейший в информационном плане. Ждите новостей. Много услышим приятного, но много и неожиданно обескураживающего. И сама дата 11.11 обновляющая в программном отношении. Желательно искать для себя обучающие статьи, лекции, вебинары. У нас ...
Не так давно федеральные власти высказали мысль, что надо бы серьезно ограничить лечение российских детей за рубежом. Дескать, у нас медицина такая прекрасная, что просто недопустимо отправлять за границу маленьких пациентов, пусть лечатся на Родине, а то ишь чего удумали! Слава богу, сер ...
Чистый дух-это чистая ложь(с) Фридрих Ницше Внимание: взрослый контент. Не 18+, конечно, как указано на обложке. Зная нынешних подростков, это несколько наивно. Но тема интимных отношений и красивых обнаженных тел раскрыта хорошо. За что купить: это Барбуччи. Если вам это о чем-либо ...