О тайной вечере Зачем Уиткофф помчался звонить Трампу по выходе из Кремля?
a_nalgin — 14.03.2025
Теги: Трамп

Новости с пометкой «Молния!». Самолёт американского спецпосланника Стива Уиткоффа вылетел из «Внуково» примерно в два часа ночи по Москве. Перед этим, как сообщается, конфидент Дональда Трампа в «закрытом» режиме встретился с Владимиром Путиным, а затем посетил американское посольство, где произнёс краткий спич на английском языке. Последнее обстоятельство особо подчёркивают «Известия», которые в последнее время стали просто «сливным бачком» российских спецслужб.
И вот тут возникает резонный вопрос.
Что же такого особо важного и доверительного было сказано на встрече в Кремле, что Стив Уиткофф немедленно бросился в посольство #США, чтобы экстренно позвонить в Белый дом по защищённой спецсвязи? Что не могло подождать нескольких часов и личного отчёта?
Ещё «информация к размышлению». Помощник американского президента по национальной безопасности Майк Уолтц в интервью телеканалу Fox News рассказал, что «разговаривал со своим коллегой, специальным посланником Уиткоффом, который передаёт информацию, чтобы мы могли оценить её, а президент #Трамп — принять решение о дальнейших шагах».
Он же заявил, что испытывает «осторожный оптимизм» относительно перспектив украинского урегулирования, пообещав не «забегать вперёд президента» и ничего не объявлять по ТВ.
Неужели «нюансы» закончились, и «сделка» близка к финализации?
А может, всё совсем наоборот?
Вы «За» или «Против»?
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Европа впервые сказала "нет"...
Уиткофф в Москве? Да.
Politico: Трамп – лох!
Почему Россия до сих пор не уничтожила Зеленского
О секрете Трампа Когда и как его завербовала российская разведка?
Белорусский плацдарм
Прошедший год
Враги народа
От "Анжелики" до "Высокой моды"
Сюрприз-сюрприз!
Восьмой дом. Продолжение 106

