Жрицы Астарты.

топ 100 блогов rivka38108.07.2021 Случайно наткнулась на сайт с проститутками и просмотрела страниц 17 их фото.
Просто так не попадают в эту сферу, они были в прошлых воплощении жрицами Астарты! Прям просматриваются эти воплощения за их спинами. Интересно, что у многих дети и мужья! или бойфренды.
Существовала всегда храмовая проституция и эта же самая Богиня Мара или Мария сейчас у христиан, но христианские жрицы этой Богини наоборот монахини. Ходят в храмы этой Богини обычно за плодородием, просить детей себе и женщины и мужчины.
Жрица должна была быть видимо с раскрученной до максимума свадхистаной и поднять вибрации бесплодного мужчины во время секса на ступенях храма, канешна за деньги и стоило это дорого всегда.
Сейчас штуки две, некоторые элитные до 6-ти.
Оказывается они работают сменами день-ночь и в праздники по 20 часов без перерыва... Стахановки короче и тут уже не про удовольствия. Вообще не понимаю, как это можно вынести? Ну и потом спят по двое суток.
Тут уже нужны таланты и сильная психика. Частенько их ловят на вызове и насилуют компаниями за те же 2 тыс.
За миллионы, даже если детей кормить нечем будет, обычная женщина Сонечкой Мармеладовой не станет. Смерть от голода не так страшна, как энергослед потом от всех мужиков. Хотя я думаю, жрицы Астарты, умели не впускать в себя энергетически мужчин или обрезали потом каналы к ним.
Сейчас тоже просят монахинь помолится о рождении детей при бесплодии.
Такие времена тяжёлые, что обычный классический секс с женщиной ради рождения детей стал редким. Основная масса мужиков по всем странам мастурбирует, женщин с их феминизмом боятся, детей рожать боятся, куча новых вводных системы, их могут отобрать, за один шлепок могут посадить родителя, ребёнку может взбрести в голову сменить пол и т.д. Конечно, отношения с живой женщиной они часто проблематичны, тут надо попасть в настройки друг друга + у женщины свои тараканы и каждый месяц ПМС, настроение зависит от гормонального фона, ну и дамы стали работать наравне с мужчинами, они устают + на них домашнее хозяйство, редко мужчина помогает и дети тоже на них. Короче отловить всех феминисток и подвесить (к сожалению не за что), по их вине на женщин двойная нагрузка легла. Сами женщины в петлю брака тоже не хотят лезть, или если и попали туда по глупости и влюблённости, то пытаются скинуть мужика - ещё одного ребёнка на шее и тянут детей одни, так легче, как не странно.

Ну и тут жрицы Астарты то и пожинают свои плоды, раза три в месяц по часу вызовешь, остальное время на мастурбацию по воспоминаниям. Дешевле конечно, чем жить с женщиной или иметь подругу, всё равно траты есть и куча притензий.
К размножению допускались не все в разные времена, треть браковалась, те кто не могли обеспечить себя, низковибрационные. По разным причинам. Сейчас же любой подросток уже может заделать ребёнка не имея ничего, кроме такой способности. Куда такие дети девались? В попрошайки, в приюты, в Испании в компрачикосы (в цирк уродами), опять же на усладу педофилам богатым, если выживали, то нищета их ждала, но чаще ранняя смерть. У нас дети из детдомов примерно та же история, сироту может любой обидеть, чиновники в том числе и окружающие, по статистике до 30 не доживают.

Просчитать проституток не могу, не признаётся никто. Есть мысль тут вызвать девушку и спросить дату :) наверняка нижний канал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый раз в жизни пообщался с искусственным интеллектом. Произвело сильное впечатление несмотря на большие глупости которые вы можете прочитать в тексте общения с ним ниже. Уже точно подтверждается мнение многих о том, что программное обеспечение этого искусственного интеллекта Сбера ...
С ужасом узнала, что некоторые... Стоп. Я не знаю, с чего начать. Попробую так. В Москве есть компания, которые между собой дружат. Некоторые частенько общаются со мной в переписке. Все вместе тусят, хотя уже у многих мудя седые. И вот пишет мне ... допустим, C: "Любка, ты предст ...
Harbinger поделилась ссылкой #13080: Пришла весна, набухли хромосомы Учился я тогда в славном медицинском вузе Первопрестольной. После занятий тряслись с одногруппницами в поезде, уносящем нас подальше от станции Измайловская. Тряслись, болтали, как вдруг: — Пода-айте кто ...
Колоритных личностей хватает в любой стране, поэтому социальные сети практически на любом языке выглядят одинаково. Но среди нашего брата особенно много уникалов. Ладно мы привыкли к этому, а вот для американца российский сегмент Facebook ...
Вивиан Майер. Скрытое сокровище. Часть 1 Вивиан Майер. Скрытое сокровище. Часть 2 Вивиан Майер. Скрытое сокровище. Часть 3 1958. Май 1956. Чикаго 1956 1959. Железная дорога Санта-Фе, Чикаго 1959. Нью-Йорк 1960. Майами, Флорида 1960. Флорида. Отель ...