рейтинг блогов

Путин идет на четвертый срок

топ 100 блогов pavel_shipilin06.12.2017 Теги: Путин А на пятый слабо?

Путин идет на четвертый срок

Президент РФ приехал в Нижний Новгород, чтобы ощутить поддержку. Фото Рамиля Ситдикова (РИА Новости).


Сегодня президент в Нижнем Новгороде немножко поинтриговал участников церемонии вручения премии «Доброволец России», объявив, что скоро примет решение о выдвижении своей кандидатуры на очередной срок.

— Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято. И принимая его, я, конечно, буду иметь в виду и наш сегодняшний разговор, и вашу реакцию, — сказал Владимир Путин, обращаясь к собравшимся. Собравшиеся загудели, поняв, что присутствуют при историческом моменте. И их ожидания оправдались — Если я такое решение приму, то вы и люди, близкие вам по духу, поддержите это решение?

Ответную реакцию Интерфакс назвал оглушительным одобрением.

«Ближайшее время» наступило через пару часов, на встрече с ветеранами и работниками автозавода ГАЗ. «Я буду баллотироваться на пост президента Российской Федерации», — объявил Владимир Путин.

86 процентов населения страны вздохнуло с облегчением. На глаза оставшихся 14-ти процентов навернулись слезы, их лица потемнели от горя.

По мнению оппозиционера Дмитрия Гудкова, которое он недавно высказал на Эхе Москвы, рейтинг поддержки Путина сильно завышен — на самом деле он нравится от силы половине россиян. Остальные любят либералов. Такой вывод он сделал, выступая с речами в различных городах.

Молодой политик излучал оптимизм. «Мое участие даже в избирательной кампании и в 2016 году и на муниципальных выборах в Москве говорит о том, что подавляющее большинство людей абсолютно нормальные люди, которым это не нравится, которые нормально воспринимают альтернативную точку зрения».

Дмитрий Гудков намекнул, что при равных условиях он бы переиграл Владимира Путина. Но при этом привел очень загадочный аргумент: «Путин это понимает, и его советники это понимают. Они боятся любой конкуренции, потому что два процента могут превратиться в 92 очень быстро, айсберг может перевернуться».

Я-то от щедрот и врожденного гуманизма отдал оппозиции целых 14 процентов. А сам оппозиционер смотрит на своих сторонников реально и больше чем на два процента поддержки не рассчитывает.

А туда же, с Путиным тягаться.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин предложил помочь Греции в борьбе с лесными пожарами
РБК
Президент России Владимир Путин направил властям Греции телеграмму с соболезнованиями в связи с гибелью десятков людей в результате лесных пожаров, сообщается на сайте Кремля. «Президент России выразил готовность оказать необходимую помощь в преодолении ...
Путин предложил Греции помощь в борьбе с пожарамиМосковский Комсомолец
Путин выразил властям Греции соболезнования в связи с последствиями пожаровРИА Новости
Путин предложил помощь охваченной пожарами ГрецииИнтерфакс
Рамблер/новости -Российская Газета -Известия
Все похожие статьи: 731 »

inoСМИ.Ru

Любимая мишень Путина
inoСМИ.Ru
Разговорчивый Майкл Макфол, бывший посол США в Москве, подтверждает статус «личного врага» российского президента (который так и не простил ему двух неуместных слов) и начинает контратаку. В рейтинге одержимостей Владимира Путина почетное место отводится Майклу ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Недавно Вадик conti_nues спрашивал рецепт мачанки у белорусов(кстати готовил?). И я подумала, что никогда её не готовила, я правда и не совсем белоруска, но живу здесь давно. А тут еще масленица. В общем звёзды сложились и пошла я за сывороткой и рёбрышками. Неожиданно, кроме ...
"Очень сожалею, что из-за Шабатних ограничений нельзя было сделать фото и запись всей беседы – остался бы для нас уникальный материал". http://www.aen.ru/index.php?page=brief&article_id=68353 Про шаббатные лифты в Израиле наслышаны уже все. Но про то, что делать фото нельзя, не ...
реально паршивый год, разочарования и злыдни. 2014 будет другим, я знаю точно. Год-урок. Ад, который я пережила в начале 2013 - врагу не пожелаешь. Будь проклят, Антонио.     По спирали  - летом. Возобновление старых отношений. Несколько лиц из глубокого прошлого вдруг ...
Крупнейшая компания в мире Amazon вводит в строй крупнейшую в истории человечества программу корпоративного наблюдения, компания планирует установить камеры с поддержкой искусственного интеллекта в своем парке из тысяч автофургонов, отслеживая и записывая 100% времени, когда транспортные ...
  Если я напишу утверждающее Америка- дерьмо или, как считают некоторые, шутливое коммунизм, то и то и другое заставит любезного читателя много философствовать. Поэтому я поступлю более нагло - предложу длинный текст. Длинный не авторскими умствованиями, а выдержками из статей видных стр ...
  • SwetaAnisimova : RT @br020201: Мне нравится огромное количество людей, протрезвевших в России и осознавших, что все беды в стране не из-за границы, а от вла…

  • jiekhar : RT @pani_walewska: Некоторые уверены, что я против Путина. Нет. Мало того, я не хочу, чтобы он уходил. Я поддерживаю и одобряю всё, что он…

  • vesti : Россия и Путин никогда не станут "друзьями" США - Никки Хейли https://t.co/W1xpFT9i06

  • avmdelo : @MoskRussia А за Путина продажные пидорасы. Поставь лайк если хочешь чтобы Путин остался.

  • VonInsterburg : @NataliaGlukhikh Путин вкрал папир, ясно же как божий день.

  • VDegunino : RT @v_milov: Мы еще в прошлом году, задолго до 18 марта, предупреждали вас в передаче #ГдеДеньги на @navalnylive, что Путин после переназна…

  • Xgw2hON3xQc8s4t : RT @Anakoyher: — Изя, ты уже поставил свою тачку на учет? — Какой учет, Сёма? — Как какой? На случай войны. — Какой войны? С кем? — Это Пут…

  • allelekt : RT @rgrus: Путин поручил проработать идею строительства моста на Сахалин https://t.co/weme9z1QHk

  • Novominskay : Мне понравилось видео "Дмитрий ПОТАПЕНКО - Китай как реальность. Зачем Путин

  • p_ledvin : @singerthinker @Vremya_Pokazhet На секундочку Америка всегда, изначально была Русской, Имперской колонией, они это… https://t.co/kNpOwNekya

  • RussiaConnects : RT @vicktop55: Putin offered Greek authorities help in combating forest fires - RT in Russian Путин предложил властям Греции помощь в борьб…

  • r_krim : RT @sashakots: В 2018 году Россия улучшила свое представительство в Шанхайском рейтинге лучших университетов мира - 17 вузов Путин предложи…

  • sp445_go : Мне понравилось видео "Путин ПРОТИВ пенсионной реформы!" (https://t.co/JUjxI5mhpJ) на

  • KoloniaPl : RT @nakanuneru: Путин предложил помощь Греции, охваченной лесными пожарами https://t.co/87O8eSso6Q

  • effe20013 : Разрушаем мифы, что Путин ничего не может поделать https://t.co/UdDOco3niT с помощью @YouTube