рейтинг блогов

Отрицательная воронка.

топ 100 блогов rivka38117.07.2020 Была такая прыгунья в воду Мирошкина Елена, но спилась, могла бы стать великой так сказать.
Заинтересовало чего это она?
Можно тут прочитать про неё: https://yandex.ru/turbo/s/sport24.ru/news/other/2020-07-16-yelena-miroshina-pryzhki-v-vodu-prichina-smerti?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Отрицательная воронка.
2-9\98
Провальный эмоциональный контур, но именно порчи или проклятия на зависимости нет.
Понятно. что ребёнок был не нужен родителям-алкоголикам и шёл под аборт, случайно воплотилась и потом случайно выжила!
Одна её сестра утонула в ванной, другая ошпарилась кипятком (сварилась), семья многодетная и пьянчужки. Короче само выживание ребёнка было чудом, так же эти 2 9-ки дали ей талант, хорошая вестибулярка, сильная психика, ей и тренироваться не надо было.

Дальше отрицательная воронка 8\4 до 30 лет, собственно в 20 лет ушла из спорта и суициднулась. Но на самом деле дело было не простое и дверь на балкон была закрыта с другой стороны, а было 18 декабря и она была беременна. Бойфренд был непутёвый, скорее всего вытолкал на балкон раздетую и закрыл её там, она и выпрыгнула с высокого этажа.

Хотя ей даже квартиру дали уже за заслуги, тренер пытался её закрывать в квартире, что бы не пила, бесполезно.
Проклятие на отношения по роду 2\7. Не тянула компенсацию, на свадхистане блок.
Думаю ей нужен был стимулятор постоянно и это стал привычный с детства алкоголь. зачем стимулятор? Анахата и само сердце блок, маленькое и еле еле билось, а сосудистая система широкая, сердце не справлялось и она любила адреналинчика и рискунть, отсюда прыжки и любила с высоты. Стимуляция сердечной деятельности.

ФД.

Видим две субличности Нептун ретро 6 баллов в центре в рецепции с Юпитером 6 баллов.
Случайно нашла хорошего учителя себе по прыжкам, просто за еду прыгала вначале. Ну и этот ретро Нептун он коварен, всё что связано с жидкостями могло её убить. Как прыжки её, так и огненная вода, а могло и вознести на вершины общественного признания.
По факту вначале вознесло, потом убило.
Кармический партнёр один или один тип и похож на её отца (понятно, что алкоголик и рукоприкладчик) в 17 лет вышел в проработку. Встретила небось любовь всей жизни, которая её и убила.
Партнёр был привлечён её коммерческим талантом.

Другая субличность Венера 6 бальная, оч привлекательна (хотя вот по фото жуть, все пороки рода отца и матери на лице), но окружение битое и у неё был талант выживальщика именно в детстве, она использовала эту субличность что бы выжить (нашла же пропитание у бассейна с 6 лет).
Отрицательная воронка.

Ключ удачи указывает на Марс в талантах (спорт, везло в спорте без тренировок особых) с орбиты Марса же. Случайный талант был, случайно его развила и её заметили.
Кармическая задача высшего порядка по Юпитеру, стать знаменитой и стать учителем, тренером.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В этом выпуске: - чем занимается Джонни Депп, - что изменится в "Теории большого взрыва", - какая радость в семействе у Сильвестра Сталлоне Смотреть "28 панфиловцев" в сети Синема Парк Смотреть и комментировать на сайте oper.ru Смотреть и комментировать ...
От Степанцминды наш путь лежал в Алазанскую долину. Это около 180 км, что по горным дорогам занимает около 4-4.5 часов. Вначале остановились погулять в Телави. Население 20 тыс. человек, лежит город на высоте 500м над уровнем моря. 1. 2. Пейзажи по дороге 3. ...
Не сочтите рекламой.Хочу узнать мнение сообщества о сайте www.callperfume.co.il/ , понравились там цены на интересующие меня духи.А не подделки ли там? И если знаете другие  сайты где можно купить духи дешевле Машбиров, Априлей даже в праздничные скидки, ...
В Сети обсуждают заявление первого заместителя главы Центробанка Сергея Швецова за его высказывание в адрес пенсионеров. В ходе заседания Комитета Совета Федерации финансист ...