Одноклассница, которая дралась в школе.

топ 100 блогов rivka38101.07.2020 Оказалось ведущая манипура и то 62 %, остальные чакры ниже нормы, слабая психика и крутая мутация по левому полушарию. Дефект речи и видимо аутизм, который сопряжён с крайней жестокостью и истеричностью.

2-5\203

Использовала период нулевой по полной и вышла замуж рано, сразу после школы за не бедного парня, но потом развелась (видимо период нуля закончился). Не смотря на скромные показатели свадхистаны и свой битый клан (пили родители) и она была двоечницей в школе, сумела даже бизнес свой открыть и процветать. Вот что манипура животворящая делает!

Истеричность и агрессивность по перенаталу 5\9, это можно как знак жертвы рассматривать в прошлой жизни, а можно как ожесточившейся жертвы, в этом воплощении сразу за волосы хватает и в глаз бьёт. Вишудха 29 %, в общем психика слабая.
ПРоклятие на отношения, импринт видимо был до 12 лет, т.е. в семье родителей.
Пример человека, который вопреки чего то добился. Сейчас период 8\3, с 36 до 48 лет, ещё два года невезения в материальном плане, вот прям воронка финансовая отрицательная.
В личной жизни не везёт, два брака и оба несчастливые. Хотя цыганских кровей явно, за ней стоит сильный род. Скорее всего потеряны способности. Производила впечатление ученика коррекционной школы, а может даже спец.школы в детстве. Вот глупость совмещённая с агрессией, неожиданной и беспощадной. Я вот сейчас думаю (на фоне негритянских погромов в штатах), а может не стоит то слишком большие требования предъявлять к некоторым расам? Читать-писать научилась и считать и молодца...Она и так не плохо устроилась в жизни.

По ФД очень хорошая формула, не смотря на провальный базовый уровень!
Одноклассница, которая дралась в школе.
Два центра и одна Венера 6 бальная (да, красивая и необычная внешность), чрезвычайно привлекательная женщина;
Меркурий 6 бальный - отсюда и талант к бизнесу. Ещё и Солнце в окружении на него указывает, покровители богатые, помогают ей.
Получается материнская генетика дала ей внешность и красоту, отцовская генетика дала предпринимательскую жилку. Всё было использовано с лихвой.
Ключ неудачи указывает на Марс нулевой, с мужчинами не везёт.Талантливо выбирает не тех.
Даже талант учителя! Талант начальника.
В этом году включился Уран в окружении. Какой то умный человек будет в советниках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сами на вопросы этого мужчины ответите? motobro Здравствуйте, Эволюция. Спасибо за ваш блог. Не могли бы вы пожалуйста написать про разморозку золушек? В одном из постов у вас написано https://evo-lutio.livejournal.com/232324.html "Золушка же согласится на брак с онегиным, ...
Если руки растут из задницы, значит это ноги, а у меня как раз ноги, в бытовом плане - объяснить как пользоваться фотошопом или настраивать камеру я могу, комп конфигнуть не вопрос, лампочку вкрутить, а стиральные машинки, кондиционеры и остальное не ко мне. И в гараже копаться, в двигател ...
Научно-Инженерная компания, или, как её называют сокращённо НИК, выходит на рынок малой авиации с самолётом Сигма-7. Нестандартный внешний вид этого самолёта сразу притягивает внимание, в этом облике есть что-то от Белой фурии из известного мультфильма «Как приручить дракона». Опытный ...
"Арабская весна" разбудила Израиль. Израиль развернул агитацию за социальный рай. Сходство с арабскими товарищами, конечно, имеется - хотя бы в том, что все опять началось с Фэйсбука. Но израильтяне при этом подчеркивают, что очередная смена ...