Про С-19, и не только (продолжение)

топ 100 блогов qulevra02.08.2021 Ч.1 здесь.

Добрались руки до продолжения.

В прошлый раз остановился на том, что из себя представляет B&MGF, и чем они занимаются. На сегодняшний момент, ситуация усугубилась тем, что поймали за руку орла нашего Дона Рэбу д-ра Фаучи, который - как выяснилось из опубликованной переписки - не только был с самого начала в курсе всего происходящего, но и принимал активное участие в финансировании Уханьской лаборатории, непосредственно через гранты NIH независимой фирме EcoHealth Alliance, под руководством Питера Дашека. В последние несколько месяцев, Фаучи шерстят в Конгрессе на эту тему, но с сегодняшней ушлой администрацией, это процесс медленный и мучительный.

Примечательно то, что добрый дохтур ни от чего особо не открещивается, но при этом постоянно упирает на то, что «а я чё, а я ничё, и вообще вы все невежи и лохи» - это когда его носом тыкают в его же собственные бумаги, где чёрным по белому чётко прописано определение gain of function, под которое С-19 вполне подпадает. Другими словами, это синдром Менгеле, когда учёным наплевать на медицинскую этику, потому что их завораживает конечный результат.

Ту же ситуацию наблюдаем и с деятелями вроде Б.Гейтса и Дж.Сороса (которые, как уже говорилось, полноценно вложились в Pfitzer и Moderna), с их неустанными трудами «на благо человечества». Кто-то устроил, или пустил утку про пандемию ? Щас поможем, у нас как раз есть наработки с модификациями мРНК в микроорганизмах. До этого средств на опыты не было, да и сам процесс кагбэ сомнительный, но раз такое дело… К тому же, вон, NIH с барского плеча отстегивает нал.

Поэтому сегодня эти «вакцины» фактически запихивают людям в горло, хотя при проценте смертности в 0.002, лучшее средство это собственная иммунная система. Не говоря уже о том, насколько активное участие в «лечении» населения принимают СМИ и соцсети; буквально на прошлой неделе, Дж.Псаки заявила открытым текстом, во время пресс-конференции, что Facebook фактически получал директивы из Белого Дома, на предмет преследования «дезинформации» относительно всего, касающегося официальной позиции Госдепа по С-19. Это уже не теории заговора, а вполне реальный, феерический пиздец. Добро пожаловать в оруэльщину.

Далее, все эти страшилки по поводу жутко заразной «Дельта-мутации» и прочий бред сивой кобылы; любой учащийся био- или медфака, не проспавший абсолютно все лекции, должен быть в курсе того, что вирулентность при мутации не возрастает, а наоборот, ослабевает. Вирусы - это не бактерии, являющиеся автономными организмами; сами по себе вирусы в природе не встречаются, не мутируют и не размножаются. Так для чего, спрашивается, народу усердно ебут мозги ?

Насколько я вижу, тут работа сразу по нескольким направлениям. Во-первых, продолжение эксперимента и сбора данных - когда контрольная группа это отдельно взятая страна, или даже целый континент, то это мечта исследователя. Во-вторых, контроль населения при помощи массового психоза - всевозможные мандаты на маски и прививки это цветочки, а ягодки ещё впереди. Достаточно посмотреть на то, что сегодня творится в Франции. В-третьих, использование ситуации в политических целях - расслаивание населения по принципу «умные нам не надобны, а надобны верные». В-четвёртых, отработка техники пускания пыли в глаза - если получится с С-19, то потом народу можно будет втюхать всё, что угодно. И в-пятых, прикрытие для более негласных целей - в отдельно взятых США, это катастрофа на границе, крах экономики и разрушение устоев общества.

Для чего всё это понадобилось именно сейчас ? Опять-таки, на мой взгляд, это попытка третьего этапа политической субверсии. То есть, низвержения существующего положения дел в мировой геополитике. Почему именно третьего ? Потому что предыдущие два мы уже наблюдали. Для справки, схема подобных мероприятий состоит из четырёх этапов:

*Деморализация
*Дестабилизация
*Кризис
*Нормализация

Деморализация началась непосредственно после конца ВМВ, набрала обороты в конце 50-х и достигла пика в 80-е. Дестабилизация началась в начале 90-х и должна была закончиться в 2024 (откуда такие даты - в следующий раз). А кризис должен был последовать сразу после этого, скорее всего в форме ТМВ. Но так как период с 2016 по 2020 смешал карты, то сегодня приходится всё делать в спешке. Потому и налицо такое огромное количество проебов по всем пунктам.

Надеюсь, что до следующего поста руки дойдут быстрее.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вообще-то я не собиралась показывать все-все отснятые серии, только какие-нибудь особенные, все же я не телевизор. Но после каждого эфира оказывается, что вселенные все-таки параллельные, даже при условии, что передачи стали получаться сильно ...
Французские фильмы издавна были любимы русской публикой, а комедии из этой страны - отдельная тема для разговора. "Фантомас", приключения высокого блондина и жандармов, "Папаши" и "Чудовище" - перечислять фильмы, имевшие оглушительный успех в Советском Союзе и России, можно очень ...
...Человеческое мировозрение- штука занятная, и весьма зависимая от моды временных умонастроений. И, кстати, ничего нет нового под солнцем!)) Вот в России, например, двадцатого века, были весьма успешны "воры в законе", избираемые на воровских сходах за заслуги перед "обществом" и за ...
Каждый уважающий себя путешественник должен знать, чем отличается Боинг от Аэробуса! Это азбука всех тех, кто летает, точнее ее первые две буквы "А" и "Б". Почем-то все могут отличить БМВ от Мерседеса, но вот с самолетами в подавляющем большинстве случаев дело обстоит очень плохо. ...
Оригинал взят у andrei_kovrin в Интерьер квартиры-студии 30 кв. м. Сложно переоценить пространство в небольшой квартире, верно? Поэтому его стоит использовать максимально аккуратно, продумывая каждую деталь. Дизайн данной квартиры-студии 30 кв. м. поражает своей продуманностью и ...