Про истязания русских военнопленных

топ 100 блогов nehoroshy28.03.2022 Я про те украинские видео, которые были обнародованы вчера и произвели эффект разорвавшейся информационной бомбы.
Не знаю, на что рассчитывали подонки, когда это творили, снимали и выкладывали в интернет - логику съехавших с катушек наркоманов понять трудно.
Скорее всего, пытались запугать русских военных.
Запугать получилось не особо, зато весь мир увидел, что нацисты на Украине таки есть.

Когда с российской стороны объясняли, в какую омерзительную клоаку превратилась Украина под гнетом нацистского режима, "цивилизованный мир" только весело гоготал.
Раньше ведь подонки все это втихушечку творили, ну а теперь нате, смотрите. Все как на ладони.
Не уверен, что европейцам станет смешно, когда до них дойдет, как со стороны выглядит их помощь этим уродам.

Данные видео уже вызвали шквал негодования в китайской соцсети weibo.
Комменты примерно такие:
"Я нaдeюcь, чтo yкpaинcкиe вoopyжeнныe cилы бyдyт пoлнocтью yничтoжeны, a в этoй cтpaнe бyдeт нaвeдeн пopядoк".
"Я нe видeл видeo кaк poccийcкaя apмия издeвaeтcя нaд плeнными yкpaинцaми, пoтoмy чтo oнa диcциплиниpoвaнa и нe тaкaя жecтoкaя".
"Укpaинцы пocтyпaют кaк япoнцы в Haнкинe".
"He вижy никaкoй paзницы мeждy ИГИЛ (зaпpeщeны в PФ) и yкpaинcкими вoeнными".

Характерно, что укронацистов сравнивают с японцами в Нанкине, ведь для китайцев это - эталон полного человеческого оскотинивания.

Между прочим, украинское руководство уже сообразило, чем пахнет дело, и, скажем прямо, приссало. Советник-коуч Арестович грозно потребовал наказать украинских военных за военные преступления (вот так зрада!), а главнокомандующий ВСУ, наверное, впав в легкий неадекват от мыслей о будущем трибунале, бросился многословно рассказывать в телеграме, что данные видео - постановка, и украинские военные вообще не такие.

Да нет. Вы именно такие.
И расплата к вам придет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как вы знаете, я прошел базу РМЭС за 33 тысячи рублей. Это заняло три уик-энда, по десятке на каждый. Многие задают мне вопрос – есть ли польза от пикапа, можешь ли ты мне порекомендовать РМЭС? Сразу отвечу. РМЭС полезен, он даёт ценную информацию о том, как правильно и эффективно ...
Легализация короткоствола, несомненно, резко повысит способность граждан к самообороне. ...
В далекие 90е довелось мне познакомится с человеком завидной кармы. Вова был отпрыском столь могучего рода, что и называть боязно. Все предки Вовы до 12 колена включительно занимали какие-то очень ответственные и хлебные места. Наверное, прапрапрадед Вовы, служивший думным сральничим И ...
Последнее время ситуация на Юго-востоке Украины резко обострилась. Украинские власти как обычно обвиняет во всем ополченцев, мол, они обстреливают украинских силовиков и сами себя, чтобы спровоцировать возобновление боевых действий. Ополчение Новороссии в свою очередь обвиняет ВСУ в пос ...
Есть у нас натюрморт, написанный в 50-е годы прошлого века художником Анатолием Голубевым. Посмотрели на него и решили повторить этот натюрморт с современными фруктами и арбузом средствами фотографии. Что получилось, то и получилось! Виноград и яблоки - свои, а остальное - из магазина. ...