Про идеи

топ 100 блогов narkom23.06.2017 Я много стоял в пробках по пути на работу и обратно и думал, а почему бы не продавать кофе с машин, прямо в потоке.
Года через 2 стало можно купить кофе в каждой пробке, ну почти.

Ещё я скучал по вкусному, без разрыхлителей, хлебу: например, отдыхая пиздюком в г. Таганроге в каких-то 90х, я шел за хлебом в местную пекарню и сжирал шайбу свежего горячего хлеба с тяжелым мякишем по пути домой, а это минут 7.
Я не пиздю: сжырал целиком, поэтому покупал две.
Устоять невозможно: аромат горячего хлеба и хрустящая корочка оставляли силе воле слишком мало места для проявить себя.

Проживая в Питере я нашел место в запретной зоне где коптили рыбу, с качеством как для себя, но продавали в домике у дороги.
Там были форели и терпуги и пока ты стоишь в очереди из 4-6 человек ты думаешь купить 2-3 рыбы но когда доходит до тебя берешь 6-7 и едешь в машине захлебываясь слюной и я думал почему! ну почему копченая рыба всегда и везде продается холодная и хуевая, в каких-то отталкивающих блядских пластиковых обложках, пропитанная хуетой вместо вкусного настоящего дыма.

В одном сериале я услышал что на Аляске когда долго темпо в шапках носят разноцветные лампочки типа гирлянды, чтобы не спятить от монотонной серости и развлекаться вот так, и подумал что у нас по стране хуева гора мрачнейших, сука депрессивнейших домов и строений и снесут их никогда; и раз уж они стоят, можно было бы их раскрасить ярким, или завести иллюминацию, а то и примандить экраны и транслировать туда веселое, через что привлекая рекламу и отбивая это всё мал по малу.
Не в каждом доме, а хотя бы в одном на квартал - глядишь, это станет свежим лучем  в царстве ебанины, кого-то малость вбзодрит по дороге на работу, а кого-то и отвлечет от суицида.

Однажды мы побывали на производстве годнейшего вискаря и я удивился, насколько это все несложно и интересно; от мыслей заетять это всё самому отогнали даже не невъебенные инвестиции и долгосрочность игры, а вероятность, что в погребе с вкусными пятилетними бочками вместо жаждующих клиентосов окажутся полковники и скажут теперь это наш виски молодец парень.

... у меня было много всяких идей, безумных и прагматичных, дорогих и не очень, и были тысячи причин, из-за которых я ни разу ничего не начал и продолжаю ебашить наёмником.

И теперь обращаюсь к вам: предположим, за окном идеальные условия. Понятные правила игры. Собственность под защитой, объективный и неподкупный суд - доступен. Банки предлагают кредит на вменяемых условиях.

1. Есть ли у вас какая-то идея или мечта, что вы однажды бросите или остановите то, что происходит сейчас, и реализуете себя в чем-то ещё?.
2. Если да, то про что это?

Уверен - не стоит волноваться, что задумку попячат: во-первых, чужая идея редко у кого вызывает интерес, во-вторых инициативных людей мало, и они редко курят жж и в-третих реализация гораздо важней самой идеи, так что велкам! поделитесь, пожалуйста. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Израиле культ детей, многодетными семьями здесь никого не удивить. Но иногда просто диву даёшься, когда видишь, как папа, например, выгуливает в парке троих мал-мала меньших детей. И справляется ведь! Или дедушка приехал в зоопарк с пятерыми внуками. Сам! Вот и здесь, увидев женщин ...
13:15 29.10.2010 Тренажер для подготовки собак к выставкам Фирма Happy Legs спешит представить нам тренажер, с помощью занятий на котором ваш пес будет наиболее выигрышно смотреться в глазах экспертов. Производители утверждают, что в ринге собака ...
Главный скандал дня - взлом КиберБеркутом планшета помощника Байдена . Особенно интересна эта запись. Смотрим внимательно. 2 тыщи автоматических винтовок+патроны. 150 снайперских винтовок. 225 миномётов с запасом мин в десятки тысяч. Зачем? Украм не хватает СВД, калашей и патронов к н ...
По мнению экспертов СКП, проводивших доследственную проверку по факту смерти ...
Розамунд Пайк и Джемма Артертон в воскресенье в Лондоне на премьере фильма "Опасный элемент". ...