Нам часто пишут (с)

топ 100 блогов narkom21.06.2017 А правда ли, что на видео вместо российских самолетов — американские, да не в Сирии, а в Афганистане, и не сегодня, а 4 года назад?
Правда ли, что назначение губернатором (не выборы, назначение!)  — это трудовая повинность и от неё пытаются откосить все до единого как от кастрации, ибо предпочитают обрастать кэшем в более камерной и лазурной обстановке?
Верно ли, что учителя и преподаватели, несущие хуйню про подрастете поймете, ничему хорошему научить не могут?

Если губернатор говорит что ей похуй на цену на нефть, потому что в её губернии нефть не добывается — она правда не управленец, а тупая лошадь, единственная заслуга которой — остервенелая лояльность?

Действительно ли в местах заключения пытают и ссут, хохоча, на права личности, упиваясь безнаказанностью?
Правда ли что если ты успешный коммерс, то у тебя овердохуя шансов очутиться в тех самых местах в рамках государственной программы обезжиривания и если ты не совсем долбоёб, то инвестироваться по-крупному надо строго вовне?

Правда ли детям хуево в загонах для ненужных детей, а в это время по всему миру их ждут в теплых и уютных домах такими, какие они есть — больными физически и морально, и там готовы воспитать из них хороших, великодушных. целеустремленных людей?

Правда ли, что министр культуры не умеет в римские цифры, а министр образования не напишет слово душ без трех ошибок?
Неужели действительно у всех, кто назначен функционером, нет никакой возможности к переменам, и они сидят как унылые обмудки, парализованные собственным бессилием?
Правда ли, что все они —  закономерная продукия многолетней отрицательной селекции, символ и лейтмотив которой — пиздеж, имитация, воровство, наебалово, враньё и снова пиздеж?

Правда ли, что даже внутри страны огромное количество людей, способных принимать правильные решения, контролировать их и выполнять, и вместо собачей преданности им присущи энтузиазм, воля и желание, а также готовность изменяться самим?

Отвечу всем сразу, на каждый вопрос: да, это всё так.
И сомнениям с иллюзиями нет места.
Каким-то парадоксальным образом очень многие люди сомневаются, верят в большой сложный план, мудрость кормчего и отстутствие необходимости брать отсветственность самим.

Перемены начнутся, когда многие (не 86%, а хотя бы пятая часть) перестанет себя наебывать и тоже скажут: да, блять, да, сука, это трудно признать, но это так.
Тогда наступит время для вопроса — что же с этим всем делать.

...произведение "Новое платье короля" Г. Х. Андерсена — нихуя не сказка, ёпта! Он её попячил в 19 веке с источника из 14 века, но и задолго до тех дней, а главное — вотпрямщас мы её хаваем онлайн.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
в Лектории Эхо наших побед. Хюртгенский лес, Мец и общее замедление развития наступлений осенью 1944 г. С обсуждением фильма "Когда молчат фанфары" от НВО. Спойлер: достоверность этого кино такая же как у "Чернобыля" от той же компании. Про кино несколько слов Сам фильм можно ...
К немалому моему удивлению, слухи про мою новую книжку разошлись довольно широко.  Вот давеча: " Не могли-бы вы немного разъяснить сову, что за книга под названием "Чиста английское убийство" у вас готовится в "Престиж-буке"? Разъясняю. "Престиж-бук" издает под одной обложкой мои ...
Прямые эфиры интересны тем, что в них нередко ваыдаются сведения, которые в обычной ситуации раскрывать бы не стали. Известны случаи, когда на Западе выдавались даже военные тайны. Здесь я приведу свежий приемер с Украины. В запальчивости, представитель "Правого сектора"* сболтнул лишнее ...
#записки_доктора_П В обучающей системе нмо для врачей попался модуль про питание спортсменов. Читала про фигуристов, много думала. Фигурист должен быть максимально худым. То есть иметь минимальную прослойку жира, а мышцы не растить. Они должны быть маленькими, но функциональными. ...
Уважаемые участники сообщества! С позволения модераторов публикую объявление - распродаю остатки своей православной библиотеки по сниженным ценам . Мне это всё уже не нужно, а кому-то вполне может пригодиться. Подробно перечислять будет слишком долго, но для примера: - разнообразный ...