рейтинг блогов

Негодования псто

топ 100 блогов narkom06.06.2017 Вот вы скажете что скоро роботы будут выполнять приказы, да не письменные, и даже не устные, а сука нейронные.
Ты ещё только корчишься с бодунища толком не осознав по какую ты сторону а он уже хуяк - переминается на пороге с холодным пивом.
Ну там само собой многоразовые черезпланетные корабли, машины на токе, сами рулят куда надо, без шоферов.

Однако на примере банки с простейшей сметаной я вынужден расставить точки над, ска, и:
Негодования псто kartinka-banki-smetany-dlya-detey-18214-large

Ответьте мне: какого хуя в банке со сметаной, когда она уже всё, закончилась, всегда, блять, остаётся дохуя сметаны?!
Почему я как еблан должен выскабливать стенки и донышко ложкой от 10 до 12 минут, чтобы они изнутри стала хоть на что-то похожа?
Где, блять, эджайл, нахуй? джаст ин тайм? мэшин, сука, лёрнинг?

Ау, учоные! или вы думаете что покорив космос можно насрать на быт? Сообщаю вам, что нихуя! не сказав а нехуй орать бэ блять! нигде так не принято!
Беретесь за амбициозные задачи - похвально!
Но ёпта! сначала соблаговолите прорешать элементарные, нахуй, вопросы!

Или для вас это не дохуя масштабно?! миллионы чотких поцонов словно ебланы прямо сейчас стоят и выскабливают железным пластиковые поверхности и поминают вас нихуя не добрым словом, называют гнилыми, мерзостными гандонами, чесоточными пидорасами и площадно бранятся! поможьте каждого на 10 минут - это миллиарды человеко-часов, вечность!
Или прикажете провести ложкой пару раз и зажмурившись отправить банку в мусоропровод? это у вас и называется леан? да это извините за выражение полная муда!

Мне лишь очевиден вред от такой халатности: многие богобоязненные жадины каждый раз видя ценный, честно оплаченный продукт, отправляющийся вместо трудовых желудков прямо в преисподню, приближаются к инфарткам и прочим неврозам, скользя по насметаненной отвесной поверхности.
А сколько добродушный бурёнок по вашей милости отдают молоко прямиком фпезду? как вы думаете, мотивирует ли их это на повышение надоев? у меня досрочный хорошо вам знакомый ответ: нихуя! спросите любую.
Что, блять, за неуместное распиздяйство?
Вы, блять, останавливаете атом гелия сполпинка, поработили реки, ветер, солнце и ещё хуеву бездну самых разносортных стихий, и что? может, мне блять вам поаплодировать?
Вас самих устраивает этот ебучий перекос или вы отказываетесь замечать что это по меньшей мере блять странно?!

Давайте-ка нахуй, выходите из инторнетов и опенспейсов, закрывайте коворгинки и пиздуйте займитесь делом.
Решите по сметане и только потом всё остальное.

Я с этой хуйней мириться не намерен!

УПДАТА: стоило наворчать про сметану как учоные тут же выключили камменты на почту, считанные минуты! Расписались в своей беспомощности!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С одной стороны, сказка о Золушке всем известна, и сюжет сказки абсолютно ясен. Добрый принц взял в жены бедную девушку, чудом попавшую на бал.  Известная мечта о принце. Но было ли так на самом деле все? Сказка то очень мудрая и ее реальный сюжет весьма показателен. Несколько ...
...
Судя по всему, компания Intel решила в следующей платформе Sandy Bridge серьезно ограничить возможности разгона. Будущие 32-нм чипы LGA 1155 можно будет разделить на два типа: первый получит свободный на повышение множитель (57 ступеней), а второй будет сродни ...
Сегодня исполнилось 78 лет моему самому любимому певцу - Адриано Челентано! Он велик - больше можно ничего не говорить! С днем рождения, здоровья ему и гармонии везде и во всем. Не хотел ставить ролик, который здесь уже был, поэтому в честь 78-летия посмотрим ролик 1978 года - ...
Где только не увидишь. И магазин с интригующим названием: ...