Про халявное Тако
bigdrum — 18.10.2025
https://youtu.be/Fete473AugA
По поводу эпизода встречи Зеленского по прилету.
У меня есть такое сугубое предположение, что это событие (которое конечно же имело место) снималось из расчета на то, что оно будет обработано нейросетью. Но то ли при передаче видео об этом забыли упомянуть, то ли на принимающей стороне накладка вышла, то ли файлы в запарке перепутали (а потом было поздно потому что все скопировали) - о том история умалчивает.
В доказательство этой версии могу вспомнить эпизод выступления Зеленского в какой-то международной инстанции (вроде в ООН, но руку не положу, потому как он много где выступает), где уже была зафиксирована постобработка видео с помощью ИИ. Из пустого зала сделали полный.
А тут не проканало...
И версия на версию, почему не проканало. Скорее всего для обработки видео использовали что-то публичное и бесплатное (на Украине любят халяву), но в силу того, что российские блогеры полюбили обрабатывать именно Зеленского и именно таким образом, тоже пользуясь бесплатными сервисами, на обработку этого персонажа были наложены ограничения владельцем сервиса.
Ну то есть посмотрев видео с Зеленским, авторы вИИдеосервиса, либералы и прогрессисты, чтобы не оскорблять чувств нашего эрзац-фюрера, заблочили такое редактирование, а спецы из украинских СМИ об этом не знали, и полезли как обычно на шару, получили отлуп и были вынуждены публиковать неотредактированное видео, в расчете что проканает.
Не проканало.
Вывод - бесплатный Тако вреден для здоровья. Готовьте сами.
Мммасита к ебонита!
.
|
|
</> |
Цветы для любимых: как выбрать идеальный букет на праздник и свидание 
