Сбрось матір с поезда...
bigdrum — 13.10.2025

По-моему, я понял, что именно задумали британские хозяева Зеленского. Да, это по поводу вот этого вот...
Короче, ща вы прозреете. Но начну с предисловия.
Кто читал Хопкирка "Большая игра против России: Азиатский синдром", или смотрел документальный сериал Михаила Леонтьева "Большая игра", тот уже достаточно знает, чтобы понять суть идеи. Для остальных объясню.
Великобритания всегда была страной колониальной. С момента, когда Британия смогла отстоять свою независимость в войнах с Францией и Испанией, не обладая возможностью иметь такое же продуктивное сельское хозяйство в силу географии и климата, она все силы свои обратила над завоеванием мировой торговли. А начав завоевывать мировую торговлю путем агрессивного доминирования на морских коммуникациях, она получила возможность иметь колонии, которые, имея иной климат, позволили ей прирасти богатствами. Таким образом, колониальная политика есть решение Великобританией проблемы благосостояния в конкурентной борьбе европейских держав. И пока Франция и Испаниямогли, опираясь на собственное хозяйство, потихоньку богатеть, Великобритания нашла себе земли за океаном, которые принесли ей богатство.
Такими землями стали Индия и Китай.
После того, как Россия стараниями Петра превратилась в империю, Великобритания посмотрела на карту, и поняла, что Россия может получить сухопутный путь в Индию. И в Китай. И вот как раз на сухопутных коммуникациях Лондон ничего России противопоставить не сможет. А значит, основной источник богатства Великобритании - осколки бывшей империи Великих Моголов (которую Великобритания захватила и разорила) под угрозой.
Именно этим обстоятельством объясняется агрессивность британской внешней политики - она настойчиво уничтожало все, что могло быть угрозой владычеству Лондона в Индии и Китае, и первым врагом ее была Россия, имеющая неподконтрольный британскому флоту путь в Индию.
Сразу после смерти Петра началась Большая Игра, и началась она с т.н. "Завещания Петра Первого", которое сегодня давным-давно признано британской фальсификацией.
Вы скандалы с Новичком помните? Так вот - это был первый британский скандал, и ели бы тогда был Новичок, то был бы и он с Новичком...

Вещь, которую необходимо понимать. Вот с того момента - Британия ВСЕГДА ненавидела Россию. В Москве этого не понимают, и этому не учат, но в британских роддомах дети, полычив шлепок от акушера, кричали не "мама", а - "ненавижу Россию". Столетиями, поколение за поколением.
Ненависть британцев к России предела не имеет, один раз она дала трещину - во время Второй Мировой, когда на "дядюшку Джо" в Лондоне буквально молились - но как только немецкая угроза была устранена, так сразу Великобритания вернулась в норму. В вековую норму. И речь Уинстона Черчилля в Фултоне тому подтверждение...
Русофобия стала генетическим культурным кодом Великобритании. Если кто-то считает, что Великобритания успокоится, он не понимает - каждое социальное образование управляется своим исходным импульсом, и таким импульсом для Великобритании стало образование Российской Империи, которая - если взглянуть на карту - имела независимый путь в Индию, единственный, который Великобритания контролировать не могла.
Вернемся в настоящее время. Вы такую аббревиатуру слышали - БРИКС - знаете, что она означает?

Поэтому в Кремле, Пекине и Нью-Дели должны осознать и накрепко запомнить одну простую вещь - Англичанка гадила, гадит и будет гадить.
Ее нельзя успокоить, понимаете? Потому что успокоить ее значит ее убить - это самое агрессивное гаженье составляет саму основу, саму суть ее натуры.
Окей. В свою прошлую каденцию Трамп перепоручил Украину Великобритании. И Великобритания, которая ранее действовала через свое глобалистское лобби в Америке, получила прямые рычаги, которые не выпустила и до сих пор. Что там думают в Вашингтоне о СВОИХ национальных интересах, бриташку не волнует - она бредит тем, как еще нагадить России...
Маниакальная стадия как можус вивенди и модус операнди.
Именно потому недобитые фашисты наилучшим образом чувствуют себя именно в странах Британского содружества. И в США чувствуют себя неплохо - но вот в странах Британского содружества прямо клево они себя чувствуют.
Британию нельзя успокоить, ее нельзя победить, ее можно либо уничтожить быстро, либо жить столетиями с осознанием несовместимости Великобритании и нормальной человеческой жизни, нормальных человеческих отношений.
То есть, учитывая, что хозяева Зеленского теперь британцы, и что у них такая вот природа, и что у них исторический опыт неебательского размера, озникает вопрос - что задумано в Лондоне.
Как всегда, в Лондоне задумана гадость.

Европа - старая Европа - помнит две мировые войны, и кое-кто помнит войны и более ранние. И не горит желанием воевать с Россией. ОднакоЮ благодаря политике Великобритании, которая с помощью Брексит и перетягивания на себы финансовых потоков ЕС - да-да, финансовые потоки ЕС обслуживают банки, базирующиеся ВНЕ ЕС - Великобритания начала разорение Европы руками США. Именно Великобритания сформировала ситуацию конфронтации США с Россией, именно она всеми силами способствует введению АМЕРИКАНСКИХ санкций против России. Именно она продавила через свою политическую агентуру отказ от дешевых российских энергоносителей и совместных проектов. И что в результате?
Старая Европа, чтобы выжить, перебирается в США.
А если в США перебирается Старая Европа - в Европе освобождается место, а свято место пусто не бывает...

А теперь смотрите что получается.
Страной управляет тот, кто управляет армией. Старые элиты, старое управление Европой, уезжает, а взамен приезжает кто? Правильно, дети - взамен приезжает президент Вселенной Владимир Александрович Зеленский сотоварищи.

Наполеон мечтал править Европой. Но у Зеленского шансов больше, благодаря тому, что он является агентом британских интересов.
Завод по производству твердого ракетного топлива в Европе, принадлежащий Украине - это начало замещения старого европейского ВПК новым украинским. Европейские налоги через Брюссель передаются Украине, та на них строит новую структуру ВПК, и принимает существенную роль в формировании европейского политического и военного мышления.
Вуаля - и спустя некоторое время "все буде Україна", в смысле - Европа становится бандеростаном.
И если мы соединим генетический код британства, и маниакально-антироссийский генетический код бандеровщины, то мы наконец поймем, что Зеленский (или его идейный наследник) во главе Европы - это полное и стопроцентное воплощение британской генетической ненависти к России.
Вот такие вот пироги, дорогие сограждане, дорогие россияне и дорогие европейцы.
Вот от чего на самом деле отвлекает нас радиоигра про пятсот ракет, стартующих одновременно с шеститонными боеголовками.

Заводы ВПК Украины в Европе означают, что по многолетнему плану Лондона (а Лондон знает толк в перспективном планировании гадостей) Зеленский приезжает в Европу, чтобы ее возглавить - пока Украина будет захлебываться кровью, прикрывая этот переезд и мотивируя трансфер.
Зеленский - новый европейский Гитлер (а также Наполеон) с доставкой на дом.
.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Новая недобрая Англия
просто так
# 28 КРОЛИК В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ВЕШЕНКАМИ
Портрет юной барышни
Испания. Lago Isoba
В Японии есть настоящий кошачий храм
В одной далекой-далекой галактике

