Про деменцию его лично я не верю...

топ 100 блогов kalakazo09.12.2020 В продолжение темы протопресвитер Михаил Ардов

"Брат Алексея Баталова стал узником дома престарелых

Старший брат скончавшегося три года назад Алексея Баталова Михаил Ардов сообщил журналистам «КП» о том, что против своей воли стал узником частного дома престарелых. И это в то время, когда у него есть трехкомнатная квартира в Москве, стоимость которой около 30 миллионов рублей.

В телефонном разговоре с журналистами Ардов, который уже давно является священником, умолял приехать и взять у него интервью. По его словам, он страшно одинок, все его попытки дозвониться до родственников не увенчались успехом. Как рассказывают корреспонденты издания, визит в дом престарелых также оказался неудачным. Их попросту не пустили к Ардову, а у 83-летнего священника отобрали телефон.

Стало известно, что в дом престарелых Ардова поместила одна из его племянниц. А причину заточения священника назвали модным нынче словом: деменция. И согласно контракту, заключенному родственниками с администрацией дома, ему запрещено разговаривать с представителями СМИ. Здесь волей-неволей на ум приходит версия о выгодном наследстве. Квартира Ардова будет унаследована племянницей священника, которая и вывезла его в богоугодное заведение. "



отсюда


"Заточенный в дом престарелых брат Баталова владеет элитной квартирой

Громкий скандал с наследством Алексея Баталова уже начал затихать — у семьи актера нашлись заступники, а следователи возбудили уголовное дело против мошенников, покусившихся на имущество звезды кинематографа.

Но тут выяснилось, что родной брат Баталова священник и писатель Михаил Ардов заточен в дом престарелых. Дозвонившихся до него журналистов он по телефону умолял о помощи.

За Михаила Ардова переживают его друзья и поклонники литературного творчества. Известно, что в дом престарелых 83-летнего мужчину устроили родственники. И, возможно, причина самая банальная — наследство.

Выяснилось, что Ардов владеет трехкомнатной квартирой, расположенной в элитном жилом комплексе «Драматург», что в пяти минутах ходьбы от метро «Аэропорт» в Москве. Примерная ее стоимость составляет не меньше 30 миллионов рублей

Консьерж статусного дома поведала, что Ардова и его супругу в дом престарелых вывезла племянница Светлана.

«Насколько я знаю, они ей квартиру подписали. На вид приятная женщина. Но когда из новостей узнали, что Михаил Викторович в доме престарелых, мы просто ужаснулись. Про деменцию его лично я не верю», — рассказала женщина корреспонденту «КП».

Тем временем прихожане храма, где служил священник Ардов в происходящем не видят ничего особенного. Там заявили, что Михаил оказался в неволе не по чьей-то прихоти, а потому что того требует состояние его здоровья."

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Топе на первом месте увидела пост, где опубликовали воспоминания Е.А. Сергиенко о своей работе в НИИ психологии РАН с 1972 по 1991 год. https://philologist.livejournal.com/10466174.html Она и сейчас там работает. Сергиенко родилась в октябре 1949 года. По-видимому, она ...
Книга "Джура" - приключенческий роман Георгия Тушкана Трогательная дарственная надпись отца ...
собачники, расскажите пожалуйста, как знать, страдает ли собака и надо ли ее усыпить? нашей собаке в марте - 17 лет. она постепенно перестала на нас внешне реагировать, уже давно не виляет хвостом, надо ее долго звать, чтобы она отозвалась на свое имя. она часто поджимает хвост и обычно ...
Ханс Хеннинг Отто Гарри барон фон Фойгт, более известный под псевдонимом Аластер, был немецким художником, композитором, танцором, поэтом, певцом и переводчиком. Вот его иллюстрации к кульминации истории. Стилизация интересная, но все прекрасно))). «Кармен» — рассказ Проспера ...
Вчера к вечеру знобило так, что пришлось вспоминать рецепты 20-летней давности. Горячий сладкий чай с водкой. Хватило, чтоб перестать стучать зубами и уснуть. Для точности: водки на стакан чая надо столовую ...