Привычка

топ 100 блогов norg_norg01.06.2018 А пенсии медведей - зачем? Привычка.


Похоже, привычки смущённо-розовеющих ворюг не меняются со временем. Но меняются возрастающим  уровнем своей масштабности и цинизма.

Чубайс предложил кабмину направить пенсионные средства в наноиндустрию

По его словам, ресурсы пенсионной системы необходимо использовать как инвестиционный потенциал для развития страны.

То есть, -отдать Толе. Нет, -вы понели? Отдать Толе пензионный потенциал.
Государственную собственность уже Рыжему отдавали на попил?- Отдавали.
Уникальную энергосистему, аналогов которой не было и нет в мире, и которой завидовали все буржуинские гос-ва,- отдавали Рыжему на попил?- Отдавали.
Одно из важнейших и перспективных направлений развития страны - НАНО отрасль отдавали  ему на кормление? Отдавали.

Хорошо кормился. Сытно. Но мало.
А кушать Толины менеджеры привыкли с размахом.

«Роснано» неоднократно подвергалость проверкам Счетной палаты.
Половина проектов, в которые корпорация инвестировала средства и из которых позже вышла, оказались убыточными. «Роснано» оправдывалось: мол, риски всегда сопровождают вложения в инновации.
Йопт, да правда штоли? А поэтому, - давайте доверим Чубайсеру запустить свою лохматую ручонку еще и в  пенсионный ресурс?


За годы существования Роснано технологического прорыва в России  так и не случилось. Пока не придумано ни одной  технологии или предмета, о которых было бы известно подавляющему числу россиян. Зато структура прославилась  разгромными проверками Счётной палаты, заоблачными вознаграждения сотрудников и уголовными делами.

Успехи в области инноваций в России, кажется, можно увидеть только под микроскопом... ©


Про нанолыжи, нанокниги, нанойогурт,-  о которых поется в корпоративном гимне, - сегодня даже стыдно как то и напоминать даже...

И то, о чем раньше начали догадываться лишь немногие, -теперь светится ярко и выпукло, как клеймо на лбу.
Опознавательный знак.

Это полная НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ тех, кого в лихую годыну назвали когда-то  "эффективными менеджерами".
Вся "эффективность" которых заключалась только в способности  рушить и разваливать на постсоветсом пространстве то, что было построено и создано другими.
Как только на развалинах понадобилось что-то строить, вот тут то вылезла наружу их тщательно скрываемая  гнойная суть.

СТРОИТЬ и СОЗДАВАТЬ "эффективным менеджерам" самим оказалось не под силу. Не тот потенциал, не та закалака, не те принципы и не те мозги.

Мозги, заточенные на роспил, будут продолжать пилить и дербанить.
Так зачем тебе, Толя, понадобились стариковские пензии? Привычка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
LOL, блять. Ржал. Мы мешаем какому-то слоупоку жить. СТРАДАЙ, БРОТУХ. это жизнь ) потому что мы русские и считаем себя в праве критиковать всех, кто с нами не согласен. доктор, выпишите этому ебанько дополнительно успокоительного, бгг. Пиздец, я уже боюсь заграницу ехать, если туда так ...
  Футбольну сборную, как и весь наш спорт, лишили чемпионатов мира, Европы, Олимпиад и прочих серьезных соревнований. И теперьча наши футболюги сооревнуются с наислабейшими командами из бог весть каких задрипанных стран мира. И показыват при этом победы с невиданным счетом!!! Так, ...
З лобного Ромашка Катя ,. здрасть  как делЫЫЫ ? ...
Это ЧЖ после охоты устал... Ну, как после охоты, ну просто заяц над ним хохоталь обидно https://www.instagram.com/p/CAaaqlwFzI-/?igshid=1f15ns3445c8r Просто прочтите это все вслух... Не знаю, нафига нам теперь эти семена... Ну и так, подборочка в ночи... Кстати, чот я уже и ...
Нина Васильевна, следуя путем Декарта, неоднократно задавалась мыслью: не сродни ли безумие сновидению и заблуждению ума во всех его формах. Нет ли в возможности оказаться безумным опасности лишиться собственного тела — подобно тому как окружающий мир может исчезнуть в заблуждении ума, а с ...