Шо, опять?

топ 100 блогов norg_norg30.05.2018 #скрепы #норотНЕторт

Опять Гогенцоллерны мутят. И Поклонскую- опять расколбасило

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила убрать восковые скульптуры лидеров стран-участниц Ялтинской конференции из главных залов Ливадийского дворца.

Шо, опять?
По мнению экс-прокурора Крыма, фигуры Сталина, Черчилля и Рузвельта, установленные в парадном вестибюле, напоминают трупы и пугают посетителей.
Она предложила для них выделить отдельную комнату.

А может быть лучше- задвинем куда-нибудь подальше  саму Няшу? Подальше от власти и публичности, и  выделим ей самой - отдельную дальнюю комнату? Ну ведь проблемы у человека - явные.
Вы только посмотрите на это чистое светлое литсо. С которого уходят последние остатки разумности





Да она еще оказывается, водит школьные экскурсии по дворцу, и рассказывает детям про любимые цветы розы-ландыши царя-с-царицей, их семейную  скамейку, да про лестницу царску, -по которой они поднимались. Это очень, очень познавательно.
Ну да- ну да. Что такое царские ландыши- супротив Ялтинской конференции,  важнейшего исторического события 20 века? Даништо.
Но побеждают-  ландыши. Ведь их презентует не хто-либо- а целый депутат Госдумы! Хоть и с сумасшедшим блеском в глазах.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская провела для школьников экскурсию по Ливадийскому дворцу

Так что - вот. Через два месяца, прямиком к годовщине царского расстрела,- ожидайте во всех музеях страны.Заказ прозападной либерастии не отменён,а изощрённо заточен,как долгоиграющая раскольническая десоветизация,и будет в хроническом состоянии постоянно грызть страну.
Они предложат все музеи страны, все экспозиции поменять, и всё забить царскими вещами. (Ц)


А откуда взялась идейка, откуда ветер дует?
Да как всегда, ёп. Из царских покоев.

Общественный деятель, вдова родного племянника последнего российского императора Николая II – Тихона Куликовского-Романова – Ольга Куликовская-Романова предложила убрать экспозицию, посвященную Ялтинской конференции 1945 года, из главных залов Ливадийского дворца.

Сейчас экспозиция включает в себя документы, связанные с конференцией, фотографии и восковые фигуры основных участников – Иосифа Сталина, Уинстона Черчилля и Франклина Рузвельта.

«Я считаю, им не место здесь. Уже сколько лет стоит стол круглый и три персонажа. Была конференция – и прошла, они уже все лежат в покое. Это дворец Романовых, так нужно Романовыми и наполнять, а не держать все время этих политиков. Я хочу поговорить об этом с руководством музея», – заявила она Крыминформу.

Куликовская-Романова при этом не настаивает, чтобы экспозицию совсем убрали из дворца. «Надо сделать отдельный кабинет, отдельную комнату, где можно развесить все фотографии. Эта комната и будет посвящена Ялтинской конференции. Но нельзя же значительную часть дворца держать под выставкой, которой уже много лет. Она запылилась уже. Нельзя держать это на главном месте во дворце Романовых», – считает она.

http://news.allcrimea.net/news/2018/5/23/rodstvennitsa-romanovyh-predlozhila-ubrat-stalina-cherchillya-i-ruzvelta-iz-glavnogo-zala-livadiiskogo-dvortsa-103386/

А может быть-  вы сами уже запылились, экземпляры царско- нафталиновые, и вас самих - пора в дальнюю комнату? А может быть, давайте, спросим у народа?

А то вот тут, например попробовали спросить.
Белогвардейское правительство Севастополя проводит опрос по смене советского герба Города-героя на царский

На сайте правительства Севастополя  идёт голосование за герб Севастополя. Либо оставить -нынешний, либо по инициативе местных царькофилов (Поклонская не одинока в своем царебожии) - вернуть вырвиглазно-дореволюционный.

Можете себе представить Город-герой Севастополь с царской курицей вместо герба города-героя? Нет герба Города-героя, значит и не было героической истории, дальше- сами додумайте. Вместо боевых парадных маршей уже слышатся завывания покаянных царских шествий, слышите, -витает в воздухе?
Платить и каяться. Сначала меняют герб, потом историю,- известные приёмчики.


Выбор герба города

Начало:  25.05.2018
Окончание:  08.06.2018
Голосов: 3674

Народ высказывается весомо, грубо, зримо. И - однозначно.
Вы-  всё еще сомневаетесь в своем народе, или вам , по-прежнему- норот не торт? Ай-ай-ай, - ну как же вам с норотом то  не повезло, твари белогвардейские!

И да!
Дополнительно за герб Севастополя можно проголосовать- здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время бунта в Москве , когда были убиты Плещеев, Чистов и Траханиотов, сделался пожар. Очень скоро дошел он до главного кабака... народ бросился туда толпою; все спешили черпать вино шапками, сапогами, всем хотелось напиться дарового вина; ...
« Считается, что в си-бемоль-минор звучат прекрасно траурные марши » (Высоцкий, «Песня о нотах») Заглавие настоящей статьи полностью совпадает с названием одной из песен группы «Металлика» и может быть переведено как «грустно, но правда» или «печально, но факт». Таким образом, ...
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Покупка квартиры у продавца, находящегося в затруднительном финансовом положении, в случае признания его банкротом может быть признана судом недействительной, сообщил РИА Новости управляющий директор по кредитным розничным продуктам Райффайзенбанка Андрей ...
У меня в семье есть уже много лет рецепт. Когда-то давным-давно я нашла его на просторах интернета, теперь один из самых любимых. Называется "Манник 3 стакана". Основные ингридиенты манника простые: 1 стакан сметаны 1 стакан манки 1 стакан сахара 3 яйца 1/2 чайной ложки соды (соду ...
Дорогие подружки, я обещала показать Вам красавца араба, который возил нас на сафари в  Эмиратах , и даже спел мне пару песен. Наслаждайтесь!  А ведь там несколько сотен тысяч таких красавцев-брюнетов! Представь, что один из них везет ...