рейтинг блогов

Гогу М​********кого на царство!

топ 100 блогов norg_norg17.05.2018 #скрепы

18% жителей России готовы поддержать восстановление монархии в России

Superjob провел опрос, в котором предложил респондентам высказать свое отношение к возможности восстановления монархии в России.

Гогу М​********кого на царство!

18% опрошенных готовы поддержать такую инициативу, 50% относятся ней отрицательно и 32% со своим отношением не определились.


Ответившим утвердительно было предложено определиться с кандидатурой потенциального монарха и ответить на вопрос, если бы на последних выборах Президента они выбирали царя, чью кандидатуру бы поддержали.

45% готовы видеть монархом Владимира Путина, на кандидатуру Владимира Жириновского в качестве монарха согласны 5%, Павел Грудинин устраивает 3% опрошенных, остальные кандидаты (Ксения Собчак, Григорий Явлинский, Максим Сурайкин и Борис Титов) набрали менее 1% каждый.

44% опрошенных респондентов из числа поддержавших инициативу возвращения к монархии ни один из кандидатов не устроил.

Гогу М​********кого на царство!

отсюда


Не, мне понятно в принципе желание олигархов, чиновников и внезапно зародившегося из болотной жижи духовенства возродить сословное общества. И узаконить по факту передачу по наследству капиталов, должностей, ништяков и привелегий - что, собственно, негласно мы уже имеем - потомственные депутаты, наследственные главы совета директоров и госкорпораций в 23 года. С этими всё ясно, блядь. Но таких - от силы 2-3%.

Но остальные то куда, дебилы, блядь? Соскучились по порке на конюшне? Или тоже возомнили себя князьями да графьями тоже? В интернетах от графьев не протолкнуться, сукабля! Такое впечатление, что в РКМП 95% не крестьян и нищебродов было - а князьёв с графьями! И каждый, каждый засранец из дворянского рода себя считает - де-мол в родне были и дворяне, в 11 колене, блядь!

Всегда у таких спрашиваю - вот смотри: половина всех твоих родственников были женщины. Так может ты тоже, пизда тупая, в штанах?

Но сегодня - про другое. Мне вот лично интересно - а почему эти суки неприятные с завидным упорством проводят опросы о возрождении монархии? И ни одна пизда не проведет опрос о возрождении СССР? Сталинского СССР. Может потому, что результат будет более чем предсказуем? И будет over80% против ваших сраных 18?

А сейчас мы и проверим, еп.

View Poll: #2081443


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Что-то все меня в этом году хотят женить. Сперва журнал Cosmo включил меня в сотню завидных холостяков, а теперь вот Наташа выставила пост про топ-10 самых завидных женихов ЖЖ , в котором я соседствую с Михаилом Прохоровым и его книжным шкафом. Посл ...
  Главная проблема легализации КС даже не в нежелании властей, а, скорее в косности мышления основной массы населения. У власти, привыкшей к роли "большого брата", легализовать оружие нет ни какого желания, но и не следует серьёзно считать, ...
Куплю SC-29 ... Предлагайте 8-9ОЗ-5ООЧЗЧЧ ...
Смотрела я сегодня русское тв (у меня есть целая одна программа и иногда я втуда смотрю), передачу "Модный приговор" и у меня в очередной раз разорвало шаблон. Я сейчас не про стилистов, визажистов, кто кого куда переодевает и прочее. Я о другом. Стоит героиня, обычная такая тетка, 50 что ...
— Да классика жанра просто – пять лет родители нам с мужем выносили мозг на тему «где же внуки?» – рассказывает тридцатилетняя Ева. – Когда мы забеременели наконец, все радовались, в один голос кричали – здорово, рожай, мы будем помогать. Вплоть до того, что вообще тебя отпустим, иди ...