рейтинг блогов

Приглашаю к участию в нужном эксперименте!

топ 100 блогов pratina07.12.2021 Друзья и все, кому покажется интересным, приглашаю принять участие в подготовительном эксперименте для интересного (надеюсь!) разговора  после опубликования следующего поста.
Интрига, но ни в коем случае не подвох! заключается в том, чтобы, внимательно осмотрев представленный на фото набор ингредиентов, решить, какое бы блюдо можно было из него приготовить?
Решите с ответом прежде, чем загляните под кат, чтобы не быть подверженным влиянию следующего фото.
В комменте с вашим ответом можете обращать внимание на любые мелочи, которые вам покажутся интересными или странными. Все замечания могут оказаться очень ценными.
Уточню информацию  насчет мяса: это куски говядины из грудинки и не нарубленные для стейков.
Просто обратите внимание на название (на упаковке)  макаронных изделия, которое всплывет во время будущего обещанного разговора. А кто -то может даже сравнить, похожи ли они на "серые советские"?

Приглашаю к участию в нужном эксперименте!


Если зашли под кат, можете задаться следующим вопросом: "Знакомо ли вам это блюдо, а если нет, то какое знакомoе напоминает?"

Приглашаю к участию в нужном эксперименте!

Хочу надеяться, что наш с вами эксперимент будет не только интересным, но и, возможно, полезным для более серьезных людей, чем блогеры.

Заранее огромное спасибо всем, кто примет участие в нашем эксперименте!

 Даже троллям, которые, того не подозревая, внесут свои полезные пятачки, как в недавнем "макаронном" посте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я всё больше замечаю, что её у мужиков и не было и нет. Вот и весь секрет. Хоть и кричат то они, бедолаги, и доказывают с пеной пива у рта, что у них то логика огого, железная, фиг докопаешься. А по факту что? У женщин хоть женская логика есть, а у мужиков вообще никакой. Вот пишет оди ...
Большой спортивный комплекс появился в загородном районе «ТвояПривилегия». Теперь семьям не придется возить детей в школу и на тренировки в Челябинск. И учебные заведения, и спортивные объекты располагаются недалеко от дома. Одним из главных элементов в инфраструктуре микрорайона и ...
Иосиф Кобзон. ...
Дворовые графа Льва Толстого захотели снять киношку... ощущение от просмотра "Анны Карениной" То, что на роли главных героев взяли супружескую пару, на пользу фильму не пошло: взаимная усталость друг от друга чувствуется с самого начала. Грусть, тоска и обреченность... Старые песни о ...
Так устал что-то, что ноги не идут. Наверное, старенький стал.Экскурсия получилась замечательная. Ее проводили Лариса Петровна Пискунова и Игорь Янков. Свердловский конструктивизм, "чекистский городок", дом Пентагон, дом Расческа,Центр архитектурного авангарда и ...