рейтинг блогов

Предложение принять участие в хешмобе

топ 100 блогов irina_co02.08.2021 .
.
.
.

Лето продолжается! Приглашаем в кулинарный хешмоб #вкусныйавгуст


 Предложение принять участие в хешмобе





Друзья!

Приглашаем вас в совместное кулинарное путешествие!

В ЖЖ стартует новый летний хешмоб #вкусныйавгуст, который продлится со 2 по 31 августа.


Август хоть и последний месяц лета (что немного грустно), но зато самый хлебосольный и щедрый (что не может не радовать)! Именно в это время поспевает большая часть урожая и на нашем столе появляется множество сезонных фруктов и овощей, которые и делают август таким вкусным) А благодаря домашним заготовкам, сделанным в этот период, вкусными становятся и последующие осенние и зимние дни)


Присоединяйтесь к хешмобу #вкусныйавгуст, делитесь в постах рецептами ваших любимых блюд (не только сезонных) и выигрывайте призы от наших партнеров – онлайн-академии THE CHEF и издательства МИФ.


Как принять участие:


1. В новом посте ЖЖ опубликуйте рецепт приготовленного лично вами любимого блюда, которое относится к одной из предложенных ниже номинаций. Пост обязательно должен содержать:


• заголовок с названием номинации и блюда. Например, так: Десерты и выпечка. Тирамису с клубникой по моему авторскому рецепту.

• список ингредиентов и количество порций;

• фото блюда. Общее количество фотографий в посте выбираете только вы, обязательно только одно — финальное фото готового блюда.


2. Добавьте к посту хештег — #вкусныйавгуст. Так мы сможем найти ваши записи.

Количество постов от одного участника не ограничено.

Самые интересные и яркие посты мы традиционно разместим на главной странице Живого Журнала.


Основные номинации:


1. Супы

2. Салаты и закуски

3. Вторые блюда

4. Десерты и выпечка. В этой номинации предусмотрен специальный приз от нашего партнера – онлайн-академии THE CHEF (см. ниже Призы и порядок их вручения).

5. Национальные кухни


Специальная номинация:


6. Самый оригинальный рецепт – специальная номинация, где вы публикуете ваши оригинальные рецепты. Участие в этой номинации можно совмещать с остальными номинациями.


Сроки хешмоба:


Со 2 по 31 августа – публикация постов участниками;

С 1 по 5 сентября – работа членов жюри;

6 сентября – публикация итогов хешмоба здесь, в сообществе Афиша ЖЖ.


Жюри хешмоба

 Предложение принять участие в хешмобе


Игорь Шугаев — шеф-повар и основатель онлайн-академии THE CHEF. Неоднократно обучался в Basque Culinary Center (Испания), провел более сотни мастер-классов, включая профессиональные курсы для шеф-поваров и кондитеров по современной гастрономии.

 Предложение принять участие в хешмобе


Аки Накагава — закончила Japan Food Coordinator School (курс консультанта кулинарной  индустрии), работала шеф-поваром в кулинарной студии COOK COOP BOOK в Токио, организует частные мастер-классы японской и русской кухни.



 Предложение принять участие в хешмобе


Владимир Гридин — ведущий гастрономический обозреватель, автор множества статей о еде и ресторанах в крупнейших медиа России, создатель телеграм-канала о еде вне дома Foodiscovery.

Призы и порядок их вручения:


6 победителей в основных и специальной номинациях получат доступ к библиотеке видеоуроков на 3 месяца от онлайн-академии THE CHEF. Здесь вы найдете десятки кондитерских рецептов для  —  от зефира до муссовых тортов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Одно время, во все трубы трубили о том, что с территории ДЫРы в Украины потоком идут фальшивые гривны. К дыровским фальшивкам как-то привыкли и уже распознают халтурную работу мастеров местного суррогатного разлива, но как только в процветающей республике появились рубли то и их тут же в ...
Сами знаете, что произошло недавно - проводница поезда выкинула из вагона кошку на мороз. ....................+++.................... Трупик кошки застыл, как камень: Ни один не согрел, не спас, Но ещё обжигает нас Негасимый небесный пламень Смертной муки омытых слезами, Осенённых ...
Именно так в сезоне #такаязима именуют Примечательно, что международный праздник берет свое начало в России. Впервые инициатива о его учреждении прозвучала в 2002 году в Костроме — идею озвучили участники фестиваля «Золотое кольцо России». Друзья, пусть все ваши желания выполняются ...
Соколов обиделся что его публично послали на х#й и затеял провокацию с лесом, все придумал. А когда проверили видеокамеры с аэропорта и следование машин по дороге в Москву, то выяснилось, что никакой остановки в лесу не было. А только у обочины. ...