рейтинг блогов

Поздравление первой леди Тверской митрополии...

топ 100 блогов kalakazo08.03.2021 Из вечерней почты:

"Поздравление первой леди Тверской митрополии

Дорогая Марианна!

От имени всего духовенстваТверской митрополии поздравляем Вас с Международным женским днем!
Этот первый весенний праздник наполняет наши сердца теплотой и благодарностью к Вам, нашей милой и дерзкой разрушительнице стереотипов!
Увы, долгое время, женщины родного Верхневолжья чувствовали себя, несколько ущемлено, не секрет, что наша кафедра , ранее была оплотом проклятых содомитов .Слава Богу, все коренным образом, изменилось с приходом на Тверскую кафедру митрополита Амвросия Ермакова.
С первых дней появления Вашей семьи на нашей земле мы чувствуем Вашу горячую молитву, сердечную заботу и доброту. Через Ваш личный пример, мы учимся любви и отзывчивости к своей семье, бережному отношению к близким. Вы настоящий пример женственности и красоты. Все матушки нашей епархии берут с Вас пример и хотят быть похожими на Вас, ведь Вы не только очень красивы, но и самое главное, Вы стремитесь любое дело делать с душой, с любовью к людям и нашему краю.
Спасибо Вам за сохранение нравственных устоев нашего народа, за способность ярко проявлять себя в работе и при этом быть хранительницей семейного очага!
Пусть наш дорогой Владыко, наш настоящий отец, всегда дарит Вам радость! Пусть будет неутомим в своих желаниях и стремлениях к познанию новых, еще непознанных вершин и глубин! Пусть никогда не ищет утех на стороне, как один скандально известный священник нашей епархии. Желаю Вам улыбок, здоровья и благополучия!
С праздником! Будьте любимы и счастливы!

P.S. Предлагаю взглянуть на прекрасные фотографии великолепной Марианны. Специально для Вас, некоторые из них с текстом, чтоб были видны отношения, к чему всем нам надо стремится. Мама, плохого не посоветует."



 Поздравление первой леди Тверской митрополии...

 Поздравление первой леди Тверской митрополии...

 Поздравление первой леди Тверской митрополии...

 Поздравление первой леди Тверской митрополии...

 Поздравление первой леди Тверской митрополии...

 Поздравление первой леди Тверской митрополии...

P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России могут появиться два новых кандидата в Президенты РФ.  Фамилии этих людей народу пока неизвестны. ...
Автор в последнюю секунду ушел на обочину. Водитель Газели этого делать не стал - он вовремя оттормозился и считал, что находится в безопасности... Если я поставлю тег "Последние секунды жизни", то думаю, что не ошибусь... С 0:20 UPD - "Это 20-й км ...
в целях борьбы со спамом временно введены премодерация записей и модерация на ...
По ЖЖ ходит флэшмоб про пять позитивных событий. Задумка актуальная, однако есть одно маленькое однако. Акцентируясь на отборе положительных явлений, мы не отрицаем дихотомии "положительное-отрицательное" и по-прежнему вертимся в нём, как белка в колесе. Так, это хорошо! А это плохо, это ...
Из киевского следственного изолятора начали массово вывозить арестованных в СИЗО, расположенные на территории других областей Украины. Об этом УНИАН сообщил проинформированный источник. Собеседник агентства отметил, что по имеющейся у него информации, в частности, с ...