По цене космических аппаратов!

топ 100 блогов kalakazo07.03.2021 В продолжение темы "Хотел бы особо отметить Ваши успехи в искусстве ладаноделания..."


По цене космических аппаратов! kandi_bober: "Ладан хорош, что и говорить. Видно, что человек сильно увлечён. Он приобретает благовония и масла в ОАЭ и в Йемене для особо дорогих сортов. Покупала коробочку арабского бахура (муаттар) Синай за 1550 р. Есть и дороже сорта - маамуль. Также и авторские духи можно в его мастерской купить".


Антон Муранов: "По цене космических аппаратов! И это все, что можно сказать о Силуане — самовлюбленность, патологический нарциссизм, жадность, нетерпимость к иному мнению".


По цене космических аппаратов! prostopop: "Ладан делать просто, берут основу и смешивают с ароматизаторами, заграничного производства, чаще французского. Но никто не делает медицинские сертификаты на него, а надо бы. Подозреваю, там вся таблица Менделеева в продуктах сгорания.
А с Тумановым мы, оказывается, в соседних комнатах в Северной стене жили, когда учились в семинарии. Я с его сайта http://osiluan.ru/ беру адаптации древних литургий для богослужения, он провел такую интересную работу, похвально.
А еще один наш сокурсник оказался во Франции, работает в Collège de France и в структурах Константинопольского патриархата там.
Вот какие карьеры люди делали, а ты, Простопоп, дурачина и долбодятел, зря просрал свою жизнь в деревне. Иди бегом, ремонтируй свои холодильники, скотина".


"Силуан добрый малый, однако, по свидетельствам знающих его, тоже не чужд однополой любви. По простому — пидарас".


"Как это не прочь? Он очень даже за. Иеромонашка Ферапонта из вологодской семинарии вспоминает рассказ Анаксиосовской подстилки Алексея Киселева, как последний поступал при помощи охмуренного им Силуана Туманова в СпбДАиС, но потом Анаксиос заревновал и потребовал перевестись в другую т.к в питерское до 30 лет нет варианта заочного обучения, а Анаксированная педрилка не смогла своего ебарька отпустить надолго".


"Ладаноделание и любвеобилие быстро вводят душу в пристань бесстрастия.
Отец Зведоний".


"У о.Силуана Туманова хотя бы добрый нрав и подлинный интерес к церковным искусствам. Чего нельзя сказать о другом боевом пидарасе митр.Варсонофия Серафиме Шкреде. Шкредь, в отличие от Силуана, неприятный тип. Да еще лишенный талантов. Просто пидор".

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министр лесного хозяйства СССР вручает грамоту леснику Деду Талашу , 1945 г Белорусский партизан Василий Исаакович Талаш (Васіль Ісакавіч Талаш) 25.12.1844 – 23.08.1946 Партизан во время Советско-польской войны (командир партизанского отряда и разведчик 417-го полка Красной ...
Инвестиции в создание летающих машин уже измеряются сотнями миллионов долларов, реальных проектов становится все больше. Все идет к тому, что новый вид транспорта выйдет на маршруты уже в наступившем году Перевозка пассажиров коптерами и летающими автомобилями перестала быть чем-то ...
Акрилка. Просто деревце. Ликования нет. Хоть на том ...
Приветствую всех. В этом небольшом посте я хочу рассказать о коммьюнити для блога. Для начала, хочу предоставить коротеькую справку, например из Вики, о том, что такое комьюнити, оно же – сообщество. Интерне?т-соо?бщество — группа людей со ...
 С ворком непонятно - Сюзи сказала что уезжает в Калифорнию ) Если ничего не выложит - делаем любой ворк из прошлых постов или отдыхаем. А я с утра на сапсане в Москву, бить татуху. Всем хорошего дня! Дневник питания - в ...