рейтинг блогов

Последние дни сети Макдоналдс

топ 100 блогов nemihail19.10.2015 Прогнозы самые пессимистические, сами владельцы работающие по франшизе заявили о плачевном состоянии в их бизнесе.

Последние дни сети Макдоналдс


В настоящее время многие из ресторанов находятся в состоянии глубокой депрессии, всё это может спровоцировать полное закрытие всех торговых точек.  Для сети наступают «последние дни».

Клиенты точек быстрого обслуживания страдают из-за того, что работники вовремя не успевают приготовить еду, постоянно отказывает оборудование, а меню слишком обширное. Сегодня около 30 процентов владельцев франшизы сети в США являются неплатежеспособными.

Палки летят в сторону нового генерального директора Стива Истербрука, он решил применить новые методы в приготовлении фастфуда. С его приходом ужесточились требования к приготовлению бургеров,  были установлены стенды электронного заказа, не знаю как у нас а в США клиент может сам выбрать начинку для бургера, а в дневном меню продуктов появились те, которые раньше были доступны только на завтрак.

Последние дни сети Макдоналдс

Истербрук пообещал, что добьется того, чтобы мясо было более сочным, а булочки были на 15 градусов горячее, для чего принято решение немного изменить технологию изготовления, что увеличит время приготовления на 5 секунд.

Последние дни сети Макдоналдс

Еще в марте Истербрук обещал нам эксперимент с введением в своих заведениях в Германии ресторанной схемы обслуживания. Заказ как и раньше можно сделать на стойке обслуживания, так же через терминал, либо обратившись к официанту, у которого при себе будет специальный планшет. Сформировав заказ доставят к столику, за которым разместиться посетитель. И если схема будет признана удачной её распространят и в других странах.

Достаточно спорные инновации запросто могут погубить даже такого огромного сетевого гиганта как Макдоналдс.

Как думаете, что будет с сетью?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Galya Galina 20.10.2015 12:07
Девчёнки ,на днях мы отмечали День Рождение одной из моих подруг,были в одном из московских ресторанов, а затем заехали в Макдональдс , я не планировала выпивать т.к. была за рулем,но именнница меня все таки уговорила злодейка , выпить за ее здоровье пару бокалов вина,но при этом подсказала мне очень удобную услугу от sunrise-taxi sunrise-taxi.ru/ трезвый водитель. И я и моя машинка были доставлены домой в целости и сохранности.
Спасибо sunrise-taxi
Я всем рекомендую.
rusikator81 29.10.2015 12:56
В Москве не только sunrise-taxi используют услугу трезвый водитель. Но и Трансфер такси . Можете ознакомится http://taxi-ekonom-moskva.ru/
Архив записей в блогах:
Пока американцы судорожно пытаются сохранить за собой роль мирового гегемона, Китай, не влезающий в прямую конфронтацию с США, уже копошится на их традиционном заднем дворе. Китай медленно, но верно решает вопрос строительства канала через Никарагуа, который станет прямой ...
...
11 октября 2022г. Подвесной пешеходный мост между деревнями Марково и Марс. Координаты: 55°36'30"N 36°25'35"E. Продолжаем наш поход по берегам Москвы реки. Начало в посте Мост ...
25 ноября 2014 года в Москве в Доме Пашкова прошла церемония награждения лауреатов девятого сезона Национальной литературной премии «Большая книга». И хотя победила в читательском голосовании книга Светланы Алексиевич "Время секонд хэнд", получить премию «Большая книга» пришла очередь За ...
Давно я не была так счастлива, как сегодня. Эмоции просто переполняли и даже порой перехлестывали через край. Я шла по полям, задрав голову вверх и от всей души улыбаясь солнцу, теплу и невероятным весенним запахам. Это ощущение полнейшего, ...