Порошенко и ЕС: давайте отложим
vg_saveliev — 29.05.2014

Избранный президент Украины Порошенко обратился к руководству Евросоюза с просьбой перенести подписание второй, экономической части соглашения об ассоциации (политическая подписана 21 марта в Бюрюсселе) на неопределенный срок.
Планировалось, что это произойдет 27 июня, но Порошенко тоже задумался.
Логика просьбы такова: нестабильная обстановка в стране и продолжающийся социально -политический кризис делает такое соглашение несвоевременным, так как оно даст России повод ввести ограничительные меры для украинских товаров и приведет к еще большему ухудшению ситуации.
До выборов кандидат Порошенко выступал за подписание соглашения в кратчайшие сроки.
Вопрос номер два: Чем Порошенко отличается от Януковича? Ну, кроме того, что Янукович где-нибудь во Львове и других восставших городах не проводил АТО?
Вопрос номер три: Киевляне опять соберутся на Майдане Незалежности и пойдут на штурм правительственного квартала? Или продолжат демонтаж палаток?
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Субполярная Империя оптимизирует и декоммунизирует экс-братские "республики"
Вильнер Виктор Семёнович (1925 - 2017)
Уличные фотографы показывают достоинство и эмоции старения в серии «Лица опыта»
6 ноября — День независимых, гордых и одиноких женщин
Польша и Речь Посполитая во второй половине ХVI века (Часть Первая)
ТАК ПОТИХОНЕЧКУ И ПРОЖИВАЕМ ЭТУ НЕНАСТНУЮ ОСЕННЮЮ ПОРУ!!!
Просто подойди в такой момент - и она твоя

