рейтинг блогов

Понаехавшие, вперёд!

топ 100 блогов lena-miro.ru08.10.2021 Попалось на глаза видео, в котором Лариса Гузеева, со свойственным ей толстожопым снобизмом, гнобит девчонок, приехавших в Москву за лучшей жизнью.

https://t.me/lenamiro/9893


Ну, что я могу сказать: тётя Лариса, не завидуйте. Ваша неприязнь к молодым, красивым и энергичным женщинам мне совершенно понятна.


Именно такие женщины (да, в свои 19-20 эти девчонки -- уже, во многом, умные или хотя бы живучие женщины) уводят мужей у таких постаревших, но не поумневших тёток, как вы. Именно они не дают вашим дебелым, совершенно не приспособленным к жизни дочуркам выйти замуж.

Вот зачем успешному мужику ваша пухлая, избалованная, необразованная Лёля, сдирающая в припадке ярости обои в комнате и плюющая вам еду в руку, потому что ей, видите ли, невкусно?

Москва полна понаехавших, прытких, умеющих себя подать красавиц, до которым вашей сонной, некрасивой Лёле -- как до Парижу.

Девчонка, которую вы с таким раздражением, с таким высокомерием, так красочно описываете в своём монологе о «понаехавших», -- вот она точно не пропадёт. Она амбициозна. У неё есть цель, а также отличная фантазия и много энергии для её достижения.

Такая девчонка хорошо устроится в Москве. Выйдет замуж. Родит. Может быть, даже от мужа такой громоздкой купчихи, как вы. Или от мажорика из богатой семьи, в которую вы мечтаете сплавить свою скучную в своих бесконечных выкрутасах дочурку. Не пропадёт, в общем, понаехавшая!

А вот о вашей Лёле я такого сказать, увы, не могу. Она, как только вы сгинете в небытие, чувствую, пропадёт.

Понаехавшие, вперёд!
Фото: Соцсети

Пропадёт, так и не определившись со своей сексуальной ориентацией, которую она пытается понять, проходя тест, пока вы там в Коммунарке пытаетесь выжить.

А девчонки, которые толпой снимают койко-место в Москва-Сити, не просто не пропадут, а будут там жить. В собственных апартаментах, куда вашу Лёлю они не возьмут даже уборщицей.

Именно поэтому, уважаемая, выздоравливайте-ка вы поскорее от своего ковида. Вам ещё дочь содержать надо, причём очень долго. Зарабатывать она, как мне кажется, не сможет, а вы, простите, -- не Абрамович: богатств на 10 поколений вперёд не накопили.

Пока мы, вот такие понаехавшие, содержим своих родителей, ни в чём им не отказывая так, что всё, что они видят в своём пожилом возрасте, -- это заботу и отдых, вам, Лариса Андреевна, придётся ещё на старости лет поработать.

Так вам и надо, впрочем. Вы мне никогда не нравились, как не нравится мне всё неумное, пассивное, чванливое и дебелое.

А вы на чьей стороне в этом конфликте: понаехавших девчонок или столичных бабок?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько дней назад в Луганск приехал заштатный американский боец без правил Джеф Монсон. Из его визита сделали шоу. Монсон получил "паспорт ЛНР" лично из рук Плотницкого, после чего его пригласили на банкет. На банкете не было перловой крупы, кильки в томате, дешевой сгущенки с ...
у меня есть пока 2 фотографии с Крита.Но они отражают моё состояние)))там было безумно хорошо и красиво))))))))))а завтра в ...
Как понять, что стареешь? Сегодня в полночь отменили комендантский час. Но, вместо того, чтобы дождаться полуночи и пойти гулять, я легла спать в 22:00. И где художественное высказывание? Где радостное безумство освобождения? Где брызги шампанского и водка из горлА? Где головокружение от ...
Вряд ли стоило ехать в Вену на трех поездах, чтобы научный доклад сделать онлайн, причем еще и весьма спонтанно. Л. забыла меня предупредить, что мой доклад решили сделать вместо журнального клуба в первый же четверг после начала моего визита. И к тому же оказалось, что 1) в большой ...
Ровно 90 лет назад затонул «Челюскин». Погодите расстраиваться, все остались живы, хоть и на льдине. Интересней всего начальник той экспедиции, Отто Шмидт. Геофизик, математик, альпинист. Знаток Писания и древнегреческого. Играл на контрабасе. «Челюскин» прошел большую часть маршрута по ...