Не плачь, Димон -- счастье близко!

топ 100 блогов lena-miro.ru06.10.2021 Любой приставучий бывший моментально испаряется из твоей жизни, как только у него появляется новое чувство. Проверено -- факт.

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков наконец-то заплакал, потому что ему стало страшно и гордо -- от восторга, короче:

Не плачь, Димон -- счастье близко!
Фото: Соцсети

Кроме восторга, страха и гордости, тут, как мне кажется, есть и нечто большее -- как минимум, большая симпатия Дмитрия к Пересильдихе.


Да и сама космонавт-актриса ставит сердечки под постами Исхакова. Дим, говорит, сердечко!

Не плачь, Димон -- счастье близко!
Фото: Соцсети

По-моему, идеальная пара. Он -- творческий. Она -- приземлённая (надеюсь, с посадкой пройдёт всё штатно). Возраста они одного -- ему 43, ей около этого. Дмитрий очень ухоженный. Юлия -- страдала долгие годы, грамотный уход ей бы не повредил.

Ну, а то, что в космический проект Первого канала позвали Исхакова, нет ничего, в общем-то, удивительного. Чем больше денег ведь вбухаешь, тем качественнее выйдет конечный продукт, верно?

Я знаю похожую пару: Ритка Симоньян с Кеосаяном. Служебный роман перерос в семью. Теперь оба сидят на государственных деньгах. Довольны, жуть. И друг другом, и творчеством. Кино снимают.

Заметила странную вещь: хорошие люди притягиваются. Напишешь про одного. Напишешь на совершенную другую тему про другого. А потом -- бац!-- они вместе уже что-то делают.

Вот и Пересильд с Исхаковым, как оказалось, задействованы в одном проекте. По-моему, это -- судьба.

Как вам парочка?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честно говоря, тут печально не то что не дают снимать. В России по прежнему снимать можно в принципе всё что угодно, при наличии должной политической гибкости. В СССР цензура была ёбче в десятикратном объёме, если что. А то что получается, что кроме Сарика, это на хуй никому не нужно. ...
Вчера Порошенко, находящийся с визитом во Франции, анонсировал проведение референдума о вступлении Украины в НАТО . Ничего серьезного, по крайней мере пока, за таким заявлением нет. Здесь та же ситуация, что и с референдумом 11 мая на Донбассе - мало ли, что кто-то там себя возомнил русск ...
ЗАНЗИБАР Сначала все было хорошо. Они обменялись смсками, уточняя час встречи, потом Наташа написала, что опаздывает, и пусть Дима не ждет ее у метро. Хотя она всегда настаивала, чтоб он ее встречал, и чтоб обязательно на машине, хотя идти от ...
Тарифы на полисы автострахования каско в России выросли на 10–15%, страховки ОСАГО подорожали на 5–10%, сообщили «Известия» со ссылкой на опрошенных страховщиков. Вчера пришло письмо от Ингоса от моего манагера с предложением об увеличении страховой стоимости на 30% за все те же 4,2%, ...
он всё ещё поёт слышишь моя лилит тот кто тебя зовёт тот кто в тебе болит ...