Полицейские педерасты, лесбиянки и прочие ЛГБТКИА+ обиделись

топ 100 блогов mikle116.05.2021 Организаторы гей-парада, проходящего в Нью-Йорке, объявили о запрете участвовать в шествиях для сотрудников полиции, сообщает  The Hill. Участников-полицейских, которые уже не участники, не будут пускать на такие мероприятия по крайней мере до 2025 года включительно. Что самое во всем этом похабное (кроме самого действа),   офицеров, которые охраняют парад, просят держаться от него на расстоянии как минимум одного квартала и вмешиваться только при крайней необходимости.

То есть, эти представители, как бы это помягче выразиться, нетрадиционной ориентации, традиционно желают, чтобы их охраняли те, кому они плюнули в душу. Ну, исходя из своих же ценностей. При этом нормальный коп и сам бы к ним на пушечный выстрел не подошёл, не говоря уже о револьверном.

Полицейские педерасты, лесбиянки и прочие ЛГБТКИА+ обиделись

Сами же организаторы объясняют, что такое решение принято ради того, чтобы обеспечить ощущение безопасности для всех представителей секс-меньшинств на параде.

Странно, попросили бы тогда, чтобы их вовсе не охраняли полицейские - наняли бы BLM - так же теперь правильно. Да и боевиков у Чёрных предостаточно, не знают, чем себя занять после войарения мумии Джо в Белом доме.

Кстати, а почему его не переименовали и не перекрасили до сих пор?

Но вернёмся к педерастам, лесбиянкам и еще двунадесяти прочим видам особей непонятного пола.

«NYC Pride старается создавать более безопасные пространства для ЛГБТКИА+ сообществ и представителей этнических меньшинств в то время, когда насилие против маргинализованных групп, особенно этнических меньшинств и трансгендеров, продолжило расти», — говорится в официальном заявлении ЛГБТ-группы.

Вот это ценно. Как бы запомнить их новое именование? ЛГБТКИА+! ..., я и ЛГБТ еле-еле выучил. Зато знаю теперь, кто такие гендер-флюиды. Наверное.

Объединение нью-йоркских полицейских нетрадиционной ориентации уже возмутилось таким заходом и подчеркнуло, что это противоречит идеям толерантности и инклюзивности.

И правильно сделали. Если уж сходить с ума, то всем вместе. Впрочем, коп сегодня в США действительно опасен - его ведь положено бить, ставить на колени, что там еще?

Другое дело в России. В 2018 году гей-парад впервые согласовали — он должен был пройти в поселке Яблоневый Ульяновской области, где всё население - семь человек, которым безумно скучно. В тот же день, когда об этом сообщили, власти отозвали свое разрешение.

Но жители хоть повеселились.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я писал слова хуй, пизда и ебаться как обычный нормальный человек, а сегодня я пишу слова хуй, пизда и ебаться как диссидент. Впрочем, новый закон о блоггерах я на хую вертел. Депутаты - тлен. А мои личные жизненные принципы выше и чище всех религий и законов, к тому же разумны и ...
И я снова шила до утра. В 5-45 легла, как раз под звуки будильника - муж на работу в такую рань встает, да. Ох уж эти юбки! Не дают мне покоя, и хочется шить и шить и шить! В этот раз все три - длинные, пышные и двойные. Прекрасные!         ...
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Казалось бы прописная истина, её знают все и всё же мы часто многое откладываем на завтра, а отложенные дела копятся, копятся... фото из соцсетей. ...
Вас привлекли возможности, открытые перед молодежным предпринимательством, и вы решили создать юридическое лицо? Тогда не лишним будет знать, что вам для этого понадобится. Итак, вам потребуется: Нотариально заверенное заявление (его бланк можно найти, например, на сайте Управлен ...
Мы уяснили. Эфир - это энергия, материя, информация. Зависимости и коэффициенты - пусть считают математики и физики. Для упрощения понимания, приведу примитивный пример. Наш эфир - это наш комп, рабочий. Весь мир, вся галактика - это наш ноутбук или смартфон. Замкнутая, но бесконечная ...