рейтинг блогов

Поклонскую уволили

топ 100 блогов pavel_shipilin14.06.2022 Сегодня Владимир Путин уволил Наталью Поклонскую из Россотрудничества. В Кабо-Верде ехать отказалась. В депутатах не прижилась. Похоже, у Кремля терпение кончилось.

Поклонскую уволили


С бывшими украинцами постоянно возникают проблемы. Даже с лучшими из них, вы заметили? Наталья Поклонская — вообще летун, как говорили в советское время о тех, кто слишком часто меняет место работы.

Не могут украинцы вписаться в российские реалии — кто-то пытается майданить, кто-то, как в Крыму, безбожно ворует. Что невольно приводит к мысли о том, что Новороссию от Харькова до Одессы нам не переварить. Во всяком случае быстро.

Надо что-то придумать, чтобы вроде бы и вместе, но все же отдельно. Так работают на Украине американцы: создали репрессивные органы для борьбы с коррупцией, деньги дают не всем и порционно, за «дай лапу», «ко мне» или «голос» — по кусочку, не более.

Нужно перенимать их опыт: посадить марионеточного президента, сотрудниками ФСБ, ГРУ, СВР заменить СБУ и военную разведку, из боевых командиров сформировать Минобороны и Генштаб — и достаточно. Да, чуть не забыл: еще нормальные учебники истории детям раздать и Соловьева с Симоньян запустить по всем каналам. Поначалу будут плеваться, но потом привыкнут. Особо буйных — или в Магадан, или во Львов, пусть сами выбирают.

Во всем остальном пусть крутятся сами.

По крайней мере так должно быть в переходный период, лет тридцать. А там посмотрим. Если население вдруг вспомнит, что они русские люди, попавшие под влияние галичан, можно перейти к следующему этапу. Не вспомнит — продолжить работу над ошибками до лучших времен.

Вышибание из голов бандеровщины требует терпения, деликатности и настойчивости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго дня! Многочисленными постами и жизнью навеяло. А не встречалось ли вам в умных книгах/передачах/мнениях педиаторов указание, до какого возраста ребенка обязательно класть на дневной сон? Ну что дескать здоровье-настроение будет страдать если не спать и тп. А то есть примеры ...
Слушать досужие предположения и прогнозы не стоит. Если машина начнёт мыслить,то первыми удивятся разработчики. Нейроны в мозге человека работают по абсолютно иному принципу, чем нейросети. Нейроморфные процессоры пытаются воспроизводить некоторые закономерности работы нейронов, но не ...
...
Вчера Вика ходила самостоятельно в магазин. Одна! Света, ее мама, тихонечко следила за ней. Говорит, девчонка промахнулась только раз - мимо дома прошла.  Помню, как она,  словно маленький котенок, не могла даже по комнате ходить - шаг делала такой опасливый, словно под ней ...
Русофобия проистекает из советофобии, вообще-то, а потому все упреки в исторической амнезии из уст Марии Захаровой, адресованные партнерам, которые отказали России в соучастии создания мемориала концлагеря Собибор, нужно адресовать в первую очередь Кремлю. Ведь именно он все последние 15 ...