Почему нам не говорят всю правду

топ 100 блогов vlad_dolohov20.10.2021 Почему нам не говорят всю правду

Это зал Конгресса США в Вашингтоне. Найдите, пожалуйста, хоть одного человека в маске. Не нашли?.. Не поняли к чему я веду? Тогда придется на пальцах.

Охотно допускаю, что часть медиков и власть предержащих всю правду о ковиде не знают – мозги промыты не только у народа, но и у них. К тому же есть доводы, и они существенны: кто бы что ни говорил, все же вакцинированные заражаются реже, болеют легче и практически не умирают. Но главный вопрос в другом: почему некоторых избранных вирус не трогает вообще – они не прививаются, не носят масок, не соблюдают социальную дистанцию. Вам мало Конгресса? Вот заседание Сената США.

Почему нам не говорят всю правду

Коллективного фото членов Deep State я по понятным причинам представить вам не могу. Но уверяю вас: никто из них не умер и не захворал этой модной болезнью.

Причина проста: вакцина и маски – это для быдла, которое надо держать в узде, для мировой элиты есть антидот (без него, разумеется, никто бы этот чертов вирус на волю не выпустил).

Первый раз я на эту «конспирологическую» информацию набрел месяца 3-4 назад, сейчас же это общее место – об этом даже по телевизору говорят. Вчера вроде бы (жена смотрела) даже у Соловьева было и никто не возразил.

Лично мне антидот не нужен – я знаю, как и где умру и здесь пандемия бессильна – мне за Державу обидно. И немного за человечество в целом.

Еще говорят (но пока не по телевизору), что у нас в стране минимум два человека с антидотом – это Греф и Чубайс. Первого трогать нельзя, он ЖЖ купил. А вот Чубайса – это рыжую и ненавистную всем скотину – я бы прижал к ногтю. Пусть расскажет, сука, не о зеленой энергетике и не об удачной пластической операции своей молодой жены, а о том, что эти закулисные гниды уготовили всему человечеству. Если сильно прижать – расскажет.

Конечно, он мальчик на побегушках, «смотрящий за Россией», тля ничтожная – но ведь должны же мы знать свою участь! Она печальна, как можно догадаться. Впереди новые, более смертельные вирусы, новые пандемии и новые смерти… Но даже если тебе осталось год-два-три, все равно это лучше знать. Можно еще раз полюбоваться на восход солнца, посадить дерево, помириться со старым другом, сказать своей любимой и единственной последние слова. Да даже если остался всего один день – бабочка успевает сделать все самое важное, успеете и вы.

Сразу хочу предупредить: я в нормальном психическом состоянии. И в сравнительной безопасности – должен был, правда, через пару дней вернуться в Москву, но повременю. Из работы осталась только озвучка, но главная героиня слегла. Так что люфт недели на три. Тогда, быть может, уже закончится очередной собянинский локдаун.

Если есть что сказать по сути, скажите. Даже если нет, все равно скажите – я соскучился.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
трудно было выбрать среди почти семисот фото , действительно интересная девушка. мастерство самострела нериальное , повторить такое очень трудно как бэ намёк что без мозка такое высокохудожественное фото не получится кариша в кругу ...
Дорогие сопесочники, помогите в прохождении техосмотра (желательно на юге города).Машина не тонирована.Комментарии скрыты. Заранее спасибо.Спасибо тем, кто отозвался. ...
То, что случилось сегодня и происходит до сих пор в Брянской области, лично у меня удивления не вызывает. Как и атаки беспилотников на Крым. Ещё когда за долго до СВО украинские ...
...
22.04.2022, пятница. В Казахстане окончательно отменили военный парад на 9 мая. Кроме того, стало известно, что в школах отменены праздничные линейки ко Дню Победы. Курс казахского правительства становится всё более очевиден. Происходящему удивляться не стоит: ситуация в нынешнем ...