У всех футболистов жены красавицы. И все дуры


Они встречались 6 лет, еще со школы. Поженились в декабре прошлого года. В мае этого года родилась дочь. Сегодня она его бросила.
Сейчас 22-летний Матвей Сафонов основной вратарь сборной. У Гильерме травма ахилла, Лунев полгода не выходил на поле, Дюпин никогда не играл за сборную. Через два дня ключевой матч со словаками.
Вратарь – это прежде всего устойчивая нервная система. Представляете, в каком состоянии Матвей выйдет на поле?
Что, эта дура не могла подождать неделю? Или хотя бы не давать интервью направо-налево и не забивать соцсети своими обвинениями.
Да, наверняка Матвей сходил налево. Неумело (опыта нет), глупо, случайно. И понять его можно: сначала жена лежала на сохранении, потом рожала, потом кормила ребенка грудью – ей было явно не до молодого мужа.
История банальная, в молодых семьях такое случается часто. Но обычно люди стараются друг друга понять, простить, попытаться начать все сначала. Или хотя бы взять паузу в отношениях. Но даже если бить горшки и расходиться, то зачем же орать об этом на весь белый свет? Да еще в самый неподходящий момент.
Ну, вылетит Сафонов из сборной. Потом надломится, загуляет, сломает только что начавшуюся карьеру. Она рассчитывает на гигантские алименты?.. А ведь их может не быть.
Ну, в общем, дважды дура!