Саакашвили: игра ва-банк

топ 100 блогов vlad_dolohov01.10.2021 Еще пару часов назад все информационные агентства утверждали, что он находится в Трускавце и территорию Украины не покидал. А 15 минут назад премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил на брифинге, что Саакашвили «задержан и отправлен в пенитенциарное учреждение».

Саакашвили: игра ва-банк

План, в общем-то, ясен: в стране скоро выборы, ситуация накалена и нужно ее взорвать изнутри, чтобы вернуться к власти. Уже будто бы в разных местах формируются колонны, чтобы идти на Тбилиси.

Понятно, что это не личный план Саакашвили – он всего лишь американская марионетка. Не менее понятно и то, что против США грузинские власти не попрут. Если «народный протест» будет серьезным, придется этому клоуну передать власть. Если же находящаяся у власти партия выиграет выборы, то протест удастся обуздать. А Саакашвили вышлют снова на Украину, чьим гражданином он, кстати, является.

В общем, Мишико ничем существенным не рискует – вряд ли его будут судить, как обещали. Американцы не разрешат.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
свежую капустку тонко нарезать,копченую колбасу или копченую курочку(кому что ...
В последнее время по квартирам в Набережных Челнах ходят пенсионные консультанты, которые не совсем грамотно пытаются объяснить жителям города новую пенсионную реформу... Вот и я решил разобраться - в чем заключается пенсионная реформа, нужно ли мне (29-летнему жителю Набережных Челнов) ...
https://vk.com/novorossia_da?w=wall-571310_16281    Повторяю полностью опрос друга из контакта В преддверии грядущего праздника Праздника Победы 9 мая, хочется узнать ваше мнение. В постсоветские годы, во время Парада на Красной площади, Мавзолей закрывали фанерой. И не важно ...
365 Дуэль завершена ...