Сегодня ожидается грандиозный скандал

топ 100 блогов vlad_dolohov08.10.2021 Теги: Навальный Во второй половине дня будет назван новый лауреат Нобелевской премии мира. Нужно напомнить, что эта премия вручается строго по Оруэллу: так академик Сахаров получил ее после предложения разделить СССР на 50 республик, Горбачев – после кровавых событий в Вильнюсе, Тбилиси и Карабахе. На этот раз в списке претендентов двое наших (так скажем): Алексей Навальный и трио белорусских оппозиционеров Тихановская-Колесникова-Цепкало.

Навального, прямо скажем, немного на Западе подзабыли, да и премию ему давать страшно – Путин может сильно рассердиться, полностью перекрыть газ, и Европа замерзнет.

С белорусскими «революционерами» проще: больших гадостей от Лукашенко ждать трудно – все, что мог, он уже сделал.

Нобелевскую премию мира, как известно, вручают норвежцы – они менее отвязные чем шведы и более осторожные. Если сильно испугаются, то нашим присуждать не станут, а отдадут ее ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения). Тоже выбор сомнительный – уровень коррупции там зашкаливает, а после того, что они натворили с пандемией, их ненавидят даже бомжи и дети.

Наши либералы и теневые «иностранные агенты» очень надеются, что премию получит Навальный – тогда они устроят такую «митинговщину», что мало не покажется. Впрочем, и на белорусов они согласны: гадишь батьке – гадишь Путину.

Ждем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Строгановский дворец расположен в Санкт-Петербургу. (GPS координаты:59.935695, 30.320006) 01 Дворец Строгановых, построенный по проекту архитектора Бартоломео Франческо Растрелли в 1753-1754 годах, один из образцов уникального растреллиевского «барочно-рокайльного стиля». 02 ...
Мне почему-то смешно, но именно так будет выглядеть костюм Капитана в фильме. Только в него вместо каскадера еще Криса Эванса засунут. Со щитом вообще какие-то непонятки. А чо он круглый-то? ...
Шел давеча мимо Дикси. Смотрел на его покрытый вспучившейся, местами облупленной краской фасад. Смотрел на потертую, чуть ржавую дверь. Смотрел на обрыганов, ошивающихся у входа и стреляющих мелочь и сигареты. Вспоминал их (Дикси) слоган " Просто. Рядом. По-соседски ". А потом, вспоминал, ...
ПЛЕЙЛИСТ ELEHA BAEHGA - Я желаю счастья вам 02:33  Аллегрова - День рождения 03:15  Петрович - Застольная 03:20  ...
  Бандиты стали неотъемлемой частью российской политической структуры. Какова власть - такова и обслуга. Заявление, что вор должен сидеть в тюрьме, а не в правительстве, скоро будет караться по ст.282 УК. "Воры в законе" были созданы для контроля за лагерями, - а теперь ...
  • ElenaSt32829212 : RT @prof_preobr: Нобелевскую премию дали главреду "Новой газеты" Муратову. За защиту свободы слова и свободы вообще. Они бы ещё Симоньян д…

  • 74Anastasi : RT @SimonKsu: Зачем, ну зачем вам этот Навальный? 2018. Вот вам Собчак, ешьте. 2020. Вот вам Кац. Ешьте. 2021. Вот вам Муратов. Ешьте.

  • TEfFfgVr8ol7gdQ : RT @elevina568: Я была уверена, что премию мира получит Алексей Навальный. Объективно, он для свободы слова и вообще свободы, сделал больш…

  • EvgeniyaProsina : @SvobodaRadio Ну, это все же лучше, чем унылая Грета, тормоз Тихановская или Навальный. Это хотя бы забавно.