Пыщ

топ 100 блогов interpares20.12.2019

Везде, где только можно, уже выложена вся информация про вчерашнего стрелка. Фото в том числе. И шо я хочу сказать?
Житель Подмосковья. Неженатый. Тридцать девять лет. Жил с мамой. Утолщенный. Небритый. В очках. Черная футболка с волком и луной. Увлекался оружием и стрельбой.

Что это? Да ведь типичный портрет тактического человека. Сотни и тысячи их едут в метро, толкая пассажиров тактическими рюкзаками и размахивая длинными волосами, собранными в тактический хвост; шаркают по ступенькам тактическими ботинками, таращась в тактический телефон, из которого по тактическим наушникам слушают тактическую музыку и камрадствуют на тематических форумках.

Застенчивые тихие интраверты любят оружие. Или просто те, кого обижали. Интересно, почему интраверты и те, кого обижали, увлекаются оружием, и никогда - боевыми искусствами? Задумался над вопросом, написал его и тут же сам себе нашел ответ: именно потому что они интраверты или их обижали. Занятие боевыми видами спорта подразумевает нагрузки, преодоление и - главное! - взаимодействие с другими людьми. А с оружием не надо напрягаться, оно не обидит и оно может защищать и наказывать. Поэтому оно друг.

Лично я тактических тихонь всегда сторонкой обхожу, ну его, что такому там в голову взбредет. Вон, был случай с моим сослуживцем и закадыкой. Типичнейший такой случай.

Пошел он у себя на деревне к корешу, диски с киношками отдать (дело было в славные нулевые). Кореша дома не было, открыла сестра, взяла диски, ну и задержался мой корешок на пару минут попиздеть с нею. Попрощался, вышел из квартиры и тут ему НА НАХ ЁБТА СУКА ПОЛУЧАЙ ТВАРЬ ПОЛУЧАЙ - в печень ножом. Потёк кровью мой корешок, оседать начал, а над ним стоит тощий очкан из местных тихонь и окулярами своими победно блещет. Очкарь, оказывается, был влюблен в ту сестру, но взаимности не получил, и пришел ее резать. Но тут мой кореш попался - очкарь счел его конкурентом и хуйнул пером. Посмотрел корешок, блять, киношечку.  Зато можно сказать, телочку от погибели спас.

Потом суд был. Кореш даже великодушно просил гражданина судью простить очкана, мол, претензий не имею, но суд таки дал дрищу двушечку.

Еще ни разу не было случая, чтобы прошла новость о том, как в школу ворвался чемпион по эротическому шиа-тцу и прошел по классам, втыкая народ в пол. Или одинокий голубь на карнизе за окном боксер напал на торговый центр и пришлось оцеплять район, стягивать вертолеты и кальсоны.

Скорей бы снег. Призываю Пыщ vino_i_gashish, гуруъ погодыъ. Когда будет зима и почему ее еще нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дверь из кухни (где вы уже побывали) ведёт в обеденную. Вот, давайте, сюда и пройдём... Обеденную можно найти почти в каждом австралийском доме - и наш не исключение. Главное место там зани-мает стол - это любому понятно. А в нашей ещё живёт часть ...
Едва ли не с момента рождения каждого человека окружают правила, начиная от ...
Плиты и маты из стекловолокна используются для устройства качественной теплоизоляции в частном и ответственном строительстве, в ходе прокладки коммуникаций, а также для звукоизоляции помещений. Данный материал отличается доступной ценой. Это обусловлено низкой стоимостью компонентов и ...
Только что вернулась из кинотеатра, смотрела "Время первых". Пока эмоции еще бушуют во мне в прямом смысле слова, хочу поделиться своим впечатлением о фильме. Если кто-то не в курсе, что это за фильм, то если вкратце это история подготовки к полету и самого полета в космос двух ...
Американские фильмы, такие как «Рэмбо», изображают советских спецназовцев чуть ли не главными врагами американских солдат во Вьетнамской войне. Однако это не соответствует действительности. СССР действительно оказывал военную помощь Северному Вьетнаму, но спецназовцев в эту страну не ...