Организм
pycckoe_ncixo — 02.10.2010
Какая все-таки смешная штука - человеческий организм! Вот,
например, у человека есть голова. Голова нужна человеку для того,
чтобы есть и говорить. Еще с помощью головы можно носить шляпу.
Охуенно удобная штука!Чуть ниже головы расположена шея. Шея нужна для того, чтобы повеситься, когда все окончательно заебет. В таких случаях к шее обычно прилагается веревка, а к ногам - табурет. Когда человек наконец-то вешается, на шее остается странгуляционная борозда. А изо рта вылезает язык. Это, кстати, еще одно применение головы, о котором я не упомянул выше.
Еще у человека (если он мужского пола) есть хуй. Пока голова ест, говорит или спит, хуй думает о ебле. О еде или сне думает обычно голова. Еще голова иногда вступает с хуем в противоречие по поводу отдельных аспектов бытия. Но хуй всегда имеет значительный перевес. Даже когда человек вешается (невольный каламбур), его хуй продолжает думать.
А самая смешная часть тела - это, конечно, жопа. Жопа нужна для того, чтобы искать на неё приключения. Еще есть такое уморительное слово - ягодицы. Блядь, вы только вслушайтесь - я-г-о-д-и-ц-ы.
Обосраться можно.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
