рейтинг блогов

Пилюльки Olimp T-100 приехали

топ 100 блогов otrageniya22.03.2019

В пупсике просыпается комнатный Везувий. Вокруг него энергичное кольцо азарта. 

Пилюльки Olimp T-100 приехали

Выдыхает жаром и отвагой. Он уже второй день жрет какое-то говно добро из баночки, на которой написано, что это золотой корень. 

А раз золотой, значит всяко нужная вещь, говорит татарско-цыганская часть моего пупсика. 

Не вижу повода спорить. Гонять меня гантелями от холодильника до велотренажера он стал значительно бодрее, это уже чеченская часть пупса подсказывает ему сценарий к действиям. 

Я подозрительную еду из баночек не признаю, поэтому мой гейзер спит, не разбуженный рафинированным золотом. 

Гантели и кеды вызывают зевоту и тошноту в мышцах. Как только пупс хватается за гриф, я падаю в объятья своего лучшего четвероного друга. Диван никогда не предаст и не выгонит на пробежку. Главное, держаться за него покрепче, когда пупсик пытается стянуть меня и засунуть в ботинки. 

Он все ещё надеется, что я пойду ногами в английский март. Наивный...

А сегодня был нанесён ещё один удар в мою оборону дивана. Пупс подарил себе весенней еды в блистерах. Видать, решил разнообразить своё меню.

Кроме золота из корня он теперь употребляет ещё и вытяжку из почек. Обещали, что это почки растений, а не животных. Может не соврали.

Пытается турником вызвать во мне угрызения совести. А я жду тепла. Обычно совесть просыпается вместе с солнышком. При дневном свете лучше виден целлюлит, а пока и так сойдёт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаменитого живописца Николая Ярошенко современники называли генералом художников-передвижников. Он был известен не только своим уникальным творчеством, а и тем, что был близким другом многим представителям русской творческой интеллигенции, был родным дядей Бориса Савенкова - ...
Сегодня я познакомлю вас с еще несколькими видами старинных иранских искусств. Фото изделий и описание процесса их изготовления приведены ниже. Мошаббак С давних времен персы славились умение вырезать узоры из дерева и металла. Особое ...
                            Налей мне виски! Вообще-то сейчас восемь утра?! О’Kей, - кинь туда хлопьев) Опа((( - утро мое пришло!!!   ...
Женщины живут дольше мужчин. Это доказывает, что жизнь продлевает не смех, а истерики. © Не путайте свободную женщину с легкодоступной женщиной. Первая выбирает, вторая соглашается. © Никогда не говорите женщине, что с детьми ее никто никогда не полюбит. Есть такие мужчины, ...
Для современного, "образованного" мифами и стереотипами человека сама постановка вопроса может показаться кощунственной. Как, на святое покушаешься?!. Ведь всем известно, что без знания истории невозможно считаться культурным, образованным, да что там, даже в диванные аналитики - и то ...