рейтинг блогов

Парочка: баран да ярочка

топ 100 блогов lena-miro.ru30.06.2019 Сами знаете, я редко кого хвалю, но сегодня это будет заслуженно. Актриса Екатерина Климова в пятницу официально развелась с очередным младенцем-мужем.

Я искренне предполагала, что писечка уйдёт в загул после этого с горя. Так и случилось -- Климова пошла.

Парочка: баран да ярочка
Фото: Соцсети

Куда? На юбилей к пьянчужке Панкратову-Чёрному, который недавно надрался в самолёте и крыл матом бортпроводников.


Нет, ну а что? Старому алкоголику 70. Климовой -- за 40. Хобби у обоих совпадают до мелочей -- одинаково любят выпить и не склонны к моногамии. По-моему, идеальная пара.


Видео: Соцсети

Старая жена Панкратова-Чёрного всю жизнь страдала от беспробудной полигамии мужа. А Климова -- тоже страдает от измен молодых мужей! Свежего любовника в таком возрасте и с такой внешностью найти уже будет проблематично, так почему бы и не уйти в пьяный загул со старым и не особо разборчивым кобелём?

Главное, что и у актёра, и у актрисы -- хорошее настроение. А если поженятся, так вообще будет медийный скандал. Можно сходить в Малахову, сделать кому-нибудь ДНК-тест, а потом посадить на диванчик старую жену Панкратова-Чёрного -- пусть публично поплачет, как её обманули коварно.

Нет, я не шучу. Я действительно считаю, что эти двое созданы друг для друга. Разница в 30 лет в таком возрасте уже несущественна.

Как считаете достойны эти двое утешить друг друга?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...Президент России Владимир Путин выразил мнение, что Россия проиграла Первую мировую войну из-за национального предательства большевистского руководства... http://lenta.ru/news/2012/06/27/predateli/ Самое забавное то, что коммуняки 70 лет (!!!) доказывали, что так ...
Для тех, кому лень тратить свое время или электричество кончилось (кина не буит считай), кратко излагаю суть. В ЖиЖе появился Михалков. Не тот, который Сергей. А который Никита. Режиссёр который, ну? Вспомнили, нет? Воот. А скрывается он под ником ...
...
«Любая трудность становится в десять раз труднее, если относиться к ней как к несправедливости». – Карен Хорни «Невроз и рост личности» ...