рейтинг блогов

Откровения старой... певицы, короче

топ 100 блогов lena-miro.ru28.06.2019 Любка Успенская известна многим. Тем, например, что бухала, принимала, пела в кабаках и давала.

Сейчас Любке Промокашке уже под 70, и она делится опытом с молодыми солистками.

Откровения старой... певицы, короче
«Вопрос очень сложный, потому что их (половых партнёров) было столько, сколько капель в море. И я не жалею нисколько, так как поимела опыт такой…»

Ну, кто кого поимел -- вопрос тоже сложный. То ли Любка -- опыт, то ли мужички -- её своими каплями.

Давайте разбираться в данном вопросе.


Любка Промокашка считает, что давать всем подряд просто необходимо, но делать это следует только лишь ради выгоды. Просто так -- нет, нельзя! Да и какой в этом смысл?

Страшную жизненную ситуацию, когда мужчина полгода живёт с девушкой, не давая ей денег, Промокашка посоветовала разрулить, как опытная работница сферы досуга:

«С сегодняшнего дня, дорогой, я только за деньги тебе даю, пожалуйста, выписывай чеки!»


Ну, и правильно, давать импотенту можно только за деньги. Почему импотенту? В жизни Промокашки восемь из десяти были такими:

«Члены бывают маленькие и средние, а больших не бывает. К тому же сегодня мужчины – импотенты. У меня много знакомых, которые от этого страдают. По моей статистке, восемь импотентов, а два – это уже хорошо. Хотя есть мужчины, которые считают, что «на полшестого» – это уже роскошь».


Ну, тут тоже вопрос очень сложный. То ли мужики в самом деле все импотенты, то ли у них не стоит конкретно на Любку, к чему склоняюсь всё-таки я, глядя на Промокашку.

Откровения старой... певицы, короче
Фото: Соцсети

Нет, ну серьёзно, была б я мужчиной, у меня на такое ни за что бы не встал.

Напомню, что бабушке Промокашке уже под 70. И она со знанием дела об эрекции рассуждает. В общем, раньше на могилках писали возвышенные стихи-эпитафии, а на могилке Любки будет список всех капель, которые слили в неё.

Хотели бы иметь или поиметь такую бабушку?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая наша поездка по маршруту Чита - Якутск была машино-перегонятельная. Две тысячи сто километров мы проскочили за два дня и всю культурно-развлекательную программу ограничили ночёвкой в Тынде и фотографированием у дорожных знаков при въезде в Якутию. В обратном направлении мы ...
Пока ещё 2023 год. Утро 31 декабря, время отсчитывает последние часы уходящего года. Совсем скоро начнётся суета подготовки праздничного стола. Будут обдуманы последние приготовления.  Предстоит встреча гостей, а может быть сами собрались в гостях или у родных встречать ...
США и Великобритания обсуждают введение дополнительных санкций против России за применение химического оружия. По данным агентства Bloomberg, меры, которые рассматривают Вашингтон и Лондон, варьируются от ограничений против "российских олигархов" до "экстремальных шагов" в виде санкций ...
Это известный твипл @bobuk, автор популярного подкаста о Сексе.Подкаст, к слову, куда ...
Сидевшая передо мной в автобусе молодая пара всерьез обсуждала идею прогнать летучих мышей с помощью батута и злой кошки . У них напротив окна, в кроне дерева, поселилась колония летучих мышей. Мыши ребят совсем достали - пищат, спариваются, срут ...