рейтинг блогов

Уже некрасивая худоба

топ 100 блогов lena-miro.ru28.06.2019 На мой пристальный взгляд, модель Изабель Гулар переборщила с худобой.

Гибкое, стройное тело -- это красиво. Узкая кость, под которой я подразумеваю неширокий таз, маленький обхват под грудью, изящные лодыжки и запястья, -- это красиво.

Уже некрасивая худоба
Фото: Getty Images

Однако жилистая баба-сухостой -- пусть даже по всем параметрам узкокостная, как Изабель Гулар, -- это антисекс.

На фотографии справа Изабель -- не такая сухая, как на фото слева, и выглядит она значительно лучше.


Нет, я не сошла с ума и не пропагандирую полноту. Однако если вы хотите быть красиво худой, то должны чётко понимать разницу между телом изящным и стройным и телом, измождённым фитнесом и голоданием.

Одна и та же женщина, но на фото справа она весит килограмма на 3 больше, чем слева, и выглядит -- повторю -- значительно лучше.

Уже некрасивая худоба
Фото: Getty Images


Ни одну женщину её не украсил расквадраченный пресс. Плоский живот -- да, а вот «кубики» на нём оставьте сёрферам. Им они идут. Нам -- нет.

Уже некрасивая худоба
Фото: Getty Images

Худая корова -- ещё не газель. В этой заезженной присказке -- много правды. Слева -- худая корова, а вот справа -- да: газель.

Уже некрасивая худоба
Фото: Getty Images

В своей увлечённости фитнесом и похудением не переходите грань, отделяющую худух коров от стройных газелей.

Как не перейти?

Ваши мышцы не должны быть заметны. Ваше тело должно быть гладким, а не ходячим атласом по анатомии мышц.

Ещё раз: не пугайтесь. Я не выступаю в защиту жира. Не надо бежать к холодильнику и хватать с полки колбасу с майонезом, или что там вы ещё жрёте. Я призываю вас к адекватности в оценке своей собственной внешности.

Слева -- уродство, справа -- хорошая фигура.

Уже некрасивая худоба
Фото: Getty Images

Соблюдайте баланс.

Вот я, например, чтобы не «расквадратить» живот, вообще не делаю упражнения на пресс: он получает достаточно нагрузки при выполнении других упражнений. Также я не пропускаю приёмы пищи. Да, они у меня -- маленькие. Да, я не нажираюсь до отвала, но я и не голодаю: пришло время обеда -- я обедаю, пришло время ужина -- я ужинаю.

Ну, и тренируюсь, конечно, регулярно. Однако моя тренировка -- это 50 минут. Максимум -- час, но никак не полтора или два до кровавого поноса и дрожи в коленях.

Будьте адекватными, короче.

А вас заносило не в ту степь в зажорах или, наоборот, в тренировках и диетах? Как это было? Чем дело кончилось?

Рассказывайте!

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На правах пояснительной записки к заявлению о возбуждении уголовного производства Журналистское расследование дела   Николая Игнатьева автор этих строк – специальный корреспондент   стол , фактически посвятив его квартирному вопросу Игнатьева. Депутат Миргалимов выразил уверенн ...
Мне кажется, что у меня во дворе продают наркотики… Стоит металлическая будка с надписью «Сигареты по оптовым ценам», без единого окна/двери, прилавка, только маааненькое окошечко… Иногда прохожу мимо и вижу молодых парней, что-то ...
Много лет назад Милдред Стори, владелица популярного среди состоятельных людей островного курорта, полностью порвала связь со своими четверыми детьми студенческого возраста, через семейного юриста передав им письмо с одной фразой "вам известно, что вы сделали". Те, разумеется, говорили, ...
Сгоняли с Серегой Щипачевым на Женский . Отвезли большой телевизор. Мы купили два таких телевизора. Один на Белоярку , другой - девчонкам. Приятный штрих. Серега покупал. Купил самые лучшие. У него дома нет такого телевизора. И у malenkin а нет. ...
Маленькие детки-маленькие бедки. По приходу со школы май принцесс старшая долго мялась, а потом на одном дыхании выпалила: -Мамуль! Ты только громко не ори! Мамуле стало дурно. Нет, мамуле стало чоень дурно, потому как орать на любимую детачку она давно уже забросила, не прянято и не ...