Парад прошёл без ножек Буша :(
maysuryan — 09.05.2025
Теги: Буш
В Москве на Красной площади состоялся парад по случаю юбилея
Великой Победы.
Ах нет, sorry. Это фотография с парада в честь юбилея Победы, но другого парада, в 2005 году. А теперь всё выглядело так:

Мавзолей задрапирован, как завещал в том 2005 году великий мистер Буш (тогда драпировку сделали впервые), но драп приобрёл максимально коммунистический оттенок. :) А где же сам мистер Буш и главное, куда делись его незабвенные ножки, почему они не прибыли на парад? :( Как же мы без них теперь? :( Видимо, за прошедшую эпоху они отмаршировали в каком-то ином, неизвестном направлении... :(
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
