Огонь
bb_butterfly — 01.11.2025
Стихия, связанная с Манипура-чакрой – огонь. Огонь, как и манипура, все пожирает, однако огонь еще и очищает. У современного человека в городских условиях почти нет соприкосновения с этой стихией, если не считать газовую плиту, но это не совсем то.

Я люблю смотреть на огонь, особенно смотреть на костер летней ночью. Смотреть можно долго-долго, пляшущий огонь хорошо успокаивает мысли. У меня дома в квартире есть печь, так что на огонь я смотрю каждый день – растапливаю ее, когда принимаю ванну.

А так, добавляют в квартиру стихию огня чаще всего с помощью свечей. Свечи я тоже люблю, особенно из соевого или кокосового воска, у них более нежный аромат и приятное, ровное горение. Иногда я люблю в темноте смотреть на пламя свечи.
Вообще концентрация на пламени свечи – очень успокаивает и балансирует душу. Главное – сесть в темноте и сосредоточится на пламени, если конечно, позволяет окружающая обстановка.

Еще огнём хорошо очищать свои мысли и переживания – можно написать длинное эмоциональное письмо, и потом смотреть, как его сжирает огонь. Или собрать и сжечь старые ненужные вещи (которые безопасно сжигать) и тоже смотреть, как огонь их пожирает.

Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Мегафон - п****ы
Храм чистых вод в багряном сиянии
Шпиёны
Боссам - блюдо из свиной грудинки
Окно в Париж
Образ дерева
Без названия
Питер Гэбриел как мистический плакальщик. Концепция имени

