рейтинг блогов

Отказ от гендерной наценки и его последствия

топ 100 блогов ifc13.11.2020 не говори мужчинам нет

Пятничная тема, например.

Сегодня во сне смотрел фантастический триллер, сюжет коего был таким: население Этого Глобуса поработила инопланетная раса рептилоидов, подвергавшая всех детей физической деформации головы. Это было как-то связано с питанием чужаков, детали я не запомнил, но люди, которых подвергали такой операции, выглядели ужасно. Представьте себе, что перед вами человек, в голову которому попала разрывная пуля, но ошмётки не разлетелись, а застыли двумя почти симметричными всплесками в разные стороны. Вот так порабощённые и выглядели во сне.

Тех же, кто на момент оккупации был слишком взрослым для подобной операции, просто держали в страхе. А детей, рождение которых родителям удалось скрыть, чтобы их головы остались нормальными, инопланетяне отыскивали всеми возможными методами. Я во сне был одним из таких детей.

Так вот, если воспринимать этот сон не буквально, а в переносном смысле, то нетрудно заметить, что юным жителям нормальных-то стран планомерно деформируют головы способами, об одном из которых я упоминал в сентябре.

Другой способ выглядит так:

Участник британского откровенного шоу Naked Attraction по имени Брайан выбежал из студии, когда увидел сразу несколько обнажённых женщин. Об этом сообщает The Metro.

Журналисты отметили, что Брайан - 23-летний мужчина, который пришёл на программу, чтобы выбрать женщину, которая должна лишить его девственности. Для этого авторы Naked Attraction пригласили пятерых претенденток: их вывели в студию полностью без одежды, но Брайан сначала мог рассмотреть только их ноги и половые органы - тело выше пояса и голова женщин были закрыты.

Увидев обнажённые тела, мужчина временно потерял дар речи и ушёл со съемочной площадки. В этот момент ведущая реалити-шоу сказала, что Брайан выглядел так, будто готов был потерять сознание. Через некоторое время герой программы вернулся чуть более уверенный и попросил продолжить шоу.

"Спасибо за терпение, дамы. Мне просто нужна была минута. Я впервые вижу влагалища вблизи. Все они разной формы, все разного размера", - сказал Брайан.


Что мы имеем среди здесь?

Женское тело стоит дороже мужского, это называется гендерной наценкой. Так исторически сложилось потому, что секс для женщин менее дефицитен, чем для мужчин. Если мужчине всегда нужно было прилагать усилия, чтобы получить секс, то женщине - достаточно дать согласие, а уж претенденты найдутся.

Ехидный ватник Мараховский как-то писал по этому поводу:

...Вообще логично рассматривать именно женские особи человека как основное население планеты, а мужчин как служебный, испытательный полигон популяции, на котором ведётся отбор наиболее перспективных наследственных признаков. Любопытно, что главным призом для мужских особей человека традиционно считалось почётное право обеспечивать своим трудом и генетическим материалом максимальное число истинных людей, то есть женских особей. Над этим стоит подумать, ув. друзья мужского пола: нас где-то основательно разводят.

Так вот, шутки шутками, но разводят тут уже не только и не столько нас. Разводят дур, нахлобучивших на голову "корону равенства" и думающих, что если они станут демпинговать и давать всем подряд, так это "поднимет" их на уровень мужчин и воцарится равноправие.

На самом деле это не поднимает, а опускает женщин до мужского уровня. Попутно лишая их перспектив обустройства личной жизни, ибо какой психически сохранный мужчина согласится пожизненно обеспечивать своим трудом "истинного человека", дающего всем подряд?

Вот вы бы хотели в жёны женскую особь, которая пришла выставлять свою пизду на телешоу? Сомневаюсь. Присунуть один раз - возможно. Строить отношения - ну на хер. Даже у рыб принято убегать от самок, если те начинают вести себя, как самцы. Потому что биология сигнализирует: это дефективные самки, и смешивать свои гены с их генами - сомнительное предприятие.

Отказ от гендерной наценки в итоге превращает женщину в нечто такое, как вы видите на фото ниже.

памятник Мэри Уоллстоункрафт и его авторка

Слева - открытый в Лондонбаде памятник феминизму, изображающий Мэри Уолстонкрафт, бившуюся с обществом за образование для женщин, возможность "свободных отношений" и прочую прогрессивную хуету. Но при этом явно использовавшую гендернцю наценку, ибо Мэри всё же вышла замуж в 38 лет, и хоть умерла во время родов - всё же успела дать жизнь Мэри Шелли, будущей создательнице образа Франкенштейна.

Справа - авторка памятника, лесбоскульпторка Мэгги Хамблинг.

Для справки: в жизни изображённая на памятнике в стиле эльфийского шоу Мэри Уолстонкрафт выглядела так.

Мэри Уолстонкрафт

Не говори мужчинам "нет", ага. Но после не жалуйся, что отказ от гендерной наценки превращает тебя в существо с сильно деформированной головой и лицом прогрессивной скульпторки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
тем легче нравимся мы ей. :) Вышла в огород, проверить, как постригли траву (спойлер: плохо, очень высоко, смогла определить, что приходили, только по убранным с газона шлангам). На обратном пути глаз зацепился за корявую темную фигурку на стене, похожую на особо толстого паука. ...
Год назад одна семейная пара купила себе маленького бенгальского тигренка. В качестве домашнего любимца. За год любимец превратился в огромного 170-килограммового потребителя мяса. Его он съедает ежедневно по пять килограммов. По характеру ...
Где-то под Апатитами, например. ...
Может быть характер у меня иной, может быть, если я начинаю отношения с человеком, то без доверия они для меня немыслимы, но меня просто поразила история моих соседей. Ребята поженились лет 10 назад, родилось два пацана, жена не работала, ей нравилось хозяйничать. А у мужа хорошо ...
Просто очень понятно, для чего эти акции утраиваются. Жизнь удалась! ...