рейтинг блогов

Мамкин салафит в "белом пальто"

топ 100 блогов ifc01.11.2020 Теги: Земфира

2020 год

За окном - дождливый первый день нового года по кельтскому календарю, причём, ЧСХ, вчера в этих ваших интернетах как-то не было традиционного срача на тему "мы тут нарядились на Самайн, ибо нитакиекаквсе / вы сатанисты и долбоёбы, ибо это чуждый любимому Мордору праздник".

Полагаю, такое затишье как-то связано с тем, что на дворе - трудный год, когда хэллоуиносрач выглядит скучно и непривлекательно на фоне лютой ебанины, творящейся в целой пачке нормальных-то стран. У нас, впрочем, тоже бывают эксцессы.

В пятницу, например, несовершеннолетний долбоёб напал с ножом на полицейских в Татарстане. И альтернативно одарённые люди тут же приплели эту атаку к французским событиям, о которых я писал позавчера. Там в комментах до сих пор тянется вялый диалог, вызванный разностью картин мира, ключевой заводила коего на все лады повторяет тезис "строго юридически нельзя определить что является религиозными чувствами и что не является".

Рассказываю для тех, кто в танке.

Оскоблением религиозных чувств являются насмешки над фигурами, имеющими сакральное значение. Такие фигуры можно пересчитать по пальцам. Например, в Этой Стране 4 традиционные религии: православие, ислам, буддизм и иудаизм.

Следовательно, оскорблением религиозных чувств будут насмешки над:

1. православными сакральными фигурами - Христом, Богородицей, Духом Святым (+ любым из канонизированных Церковью святых);
2. мусульманской сакральной фигурой - пророком Мухаммедом;
3. буддийской сакральной фигурой - Гаутамой Шакьямуни;

Иудаизм вписывать не буду, т.к. там во-первых, нет сакральных фигур такой величины; а во-вторых, евреи сами загрызут любого, кто позволит себе насмешки над их Торой и прочим, тут же объявив его антисемитом и Гитлером во плоти.

Сюда же стоит отнести насмешки над религиозными символами, также имеющими сакральное значение.

Собственно, всё. Прочее - допустимо (шутки на тему образа жизни, религиозных запретов etc., о чём существует вагон анекдотов и всяких мемов в стиле "кошерное сало").

Если подходить к делу с такой стороны, то становится ясно, что нет ничего трудного в том, чтобы не оскорблять пророка Мухаммеда. Достаточно просто оставить эту сакральную фигуру в покое. Всё. Любые другие требования в стиле "уберите ёлки, они оскорбляют наши чувства, можно спокойно къебенезировать, отвечая: "мы - как видите - уважаем вашу религию, но она не является государственной, так что упадите на пузо и не шипите; никто не заставляет вас смотреть на ёлки; в вашей религии о ёлках - ни слова; на Аравийском полуострове, где Мекка, ёлок вообще нет; кому не нравятся ёлки - езжайте туда".

Именно этот принцип и применим к мамкиному салафиту из Татарстана. Набрался хуеты от собственной маман и отчима? Езжай жить в страны, где ислам - официальная религия. Не можешь? Завали ебало, сопляк, и не указывай, как жить твоим согражданам в многонациональной и полирелигиозной стране.

Нападения во Франции и атака в Кукморе - вообще из разных опер. Первые - генерируют сами эуропейские власти, ведя непоследовательную миграционную и религиозную политику. Тогда как эпизод в Татарстане - чистое проявление инфантильного долбоебизма. Если почитать, что рассказал родной отец застреленного долбоёба, то картина ясна, как день.

мамкин салафит из Кукмора

Отец Антипова рассказал следователям, что после развода с супругой сын стремительно перешёл в ислам, хотя, по словам отца, ещё в 2018 году Виталий называл себя атеистом. Сын пытался обратить отца в свою новую веру и мечтал о переезде в Саудовскую Аравию, - передаёт телеграм-канал Baza.

Сергей Антипов рассказал, что в прошлом году, когда он уехал на Камчатку, его бывшая жены Земфира, которая по национальности является татаркой, стала водить Виталия в Янаульскую мечеть в Башкирии. По мнению отца, там их и могли завербовать радикалы.

В прошлом году отец Виталия уже обращался в полицию Нефтекамска по причине радикального настроя бывшей супруги. По словам Сергея, женщина насмехалась и испытывала ненависть к людям, не принимающим ислам. Он отметил, что это началось не сразу, Земфира раньше не была такой религиозной. Участковый пообщался с женщиной и взял у неё показания, но это ни к чему не привело.

Отец рассказал, что после развода родителей подросток стал считать себя в семье за старшего и, в соответствии с законами шариата, нашёл матери новых мужчин. Сначала Земфира вышла замуж за уроженца Таджикистана, вскоре они тоже разошлись, после чего Виталий привёл нового мужчину для матери - Марата Залиева. Сперва подросток искал мужчин в одной из мечетей Ижевска, но Марата он нашёл в закусочной Fresh Kebab, где сам и работал. Мужчина являлся директором двух её филиалов, а в прошлом он, по утверждениям Сергея, сидел за терроризм.

Со временем Виталий отдалился от отца и перестал отвечать на смс и звонки. Молодой человек стал называть людей неверными, и это обеспокоило отца. Однако, мать Виталия, на опасения отца отвечала, что всё нормально и они добрые мусульмане.

Отец и сын созванивались за 2-3 дня до нападения на полицейский участок. Виталий рассказывал ему про Коран, опять призывал его принять ислам, хвалясь, что его уважают за религиозность. Подросток учил арабский язык, говорил, что мир ждёт исламизация, и что Казань отделится от РФ.

В ходе проведения обыска в квартире парня, были найдены ноутбук, настольный компьютер, пневматический пистолет, религиозная литература, а также бутылки с непонятным веществом белого цвета. Такие же бутылки следователи нашли в квартире отчима Виталия. Вещество отправили на экспертизу.

Подозреваемой по делу о нападении стала мать Виталия - Земфира. Женщину доставили на допрос, её показания проверяют на детекторе лжи.


Что тут видно?

1. Баба, которая не смогла выстроить семейную жизнь, не приняла часть ответственности за это на себя, а инфантильно возложила сию часть на то, что муж "не той религии".

2. На этой почве она ударилась в крайнюю религиозность, заодно втащив туда же собственного сына.

3. Несовершеннолетний сопляк возомнил себя "главой семьи", водил своей матери ёбарей, а она принимала это как должное (!).

4. Один из ёбарей оказался ещё более упорот, чем эта баба, и вовлёк пасынка в радикальную секту внутри ислама.

5. Сопляк напялил "белое пальто", стал считать себя выше окружающих, окончательно распрощался с кукушечкой и напал на полицейских, закономерно приняв ислам в окончательном смысле.

Где здесь параллели с французскими событиями? В пизде. Нигде. Перед нами семейная драма, вызванная инфантилизмом тупой бабы. Превратившей собственного ребёнка в инвалида нулевой группы.

Никакими религиозными чувствами и близко не пахнет. Чистый провал социализации и психиатрические проблемы, ухуйкавшие семейную карму.

The end.

P.S. Это, кстати, к вопросу о том, зачем многим в обществе нужно православие. Вот затем, чтобы такие "атеисты" с проваленной социализацией не находили себе дорожку в агрессивные секты. И ещё - к вопросу о том, можно ли оставлять мальчиков жить с мамками, если семья распалась. Уехал бы кукморский долбоёб с отцом на Камчатку - глядишь, и человеком бы стал.

Да будет срач.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... пока тут корячусь над диплом, работой и расшифровкой интервью в мире происходит не мало интересно, о чем даже и не подозреваю... Лужков укатил в отпуск... гхм... что дальше? Лужков просит политического убежища и бежит составлять компанию ...
Февраль. Черная пятница. В этот день мир потрясло известие о гибели Алексея, фотомир потрясло известие о смерти известного фотографа Дмитрия Маркова, а мой внутренний мир добила и смерть моей кошули Жужули. Я уже писал, что она заболела и при обследовании у нее обнаружили рак молочных ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
1. Многие люди побывали на дне России и им не понравилось. 2.  Френды правы. Смягчение статьи 228 - это отмазка сынков и дочей элиты. Видимо ГОТОВИТСЯ крупный слив отпрысков, и чтобы их не сильно сажали - вводят мягкое. Не зря же наши олигархи миллиарды в марихуану вкладывают. ...
То и дело слышу, читаю следующие фразы: "не говори женщине, что она поправилась", "не говори, что она неважно выглядит", "не говори, что тебя в ней что-то не устраивает". То есть, как-то сразу подразумевается, что женщина себя адекватно оценивать ...
  • It_stupid_govno : ЗЕМФИРА ЗАБОЛЕЛА КОВИДОМ АААААА

  • gfre007 : Земфира и так классная, но если бы она и сейчас писала песни, они были бы такое ВААААА.

  • sudden_head : @kupyrochka земфира наступи на меня

  • karl_beeeeee : @aaavariya Земфира и Рената Литвинова

  • llllll25562841 : RT @fortis_flos: au, где максим очень сильно запутался. / мы с тобой ещё немного - и взорвёмся / [ земфира - самолеты.] #песнинатнт #plм…

  • rostik16lev1 : Проснулся буквально от того что стало грустно и в голове играла земфира Мде

  • ejfqx : на весь день.. °итоги – земфира °П.М.М.Л. – земфира °жить в твоей голове – земфира °ᴡɪɴᴛᴇʀ ғʟᴏᴡᴇʀ – ʏᴏᴜɴʜᴀ ғᴇᴀᴛ… https://t.co/OFJQfvF6ho

  • DonnaVita4 : @MadBridegroom Здорово, у моей дочери был блокнот и паблик, где сочетались цветные лошадки и цитаты из песен Земфир… https://t.co/dwupdLhgyt

  • hrlyhnjj : @kids_core как пела Земфира, хочешь, я убью соседей, что мешают спать ... оставлю.

  • pegas_design : RT @Ismagilov53: @huetkind Саакашвили, Земфира, Рената, Горбачёв, Михаил Светов, Ахмед Закаев, Шаймиев, Пелевин, Гребенщиков, Белла Рапопор…

  • uranylnitrate2 : Day 5. 10 songs, которые мне нравятся больше всего Нервы – нарушим Нервы – так, как надо Нервы – когда никого нет… https://t.co/XG2xtxVTAD

  • Ismagilov53 : @huetkind Саакашвили, Земфира, Рената, Горбачёв, Михаил Светов, Ахмед Закаев, Шаймиев, Пелевин, Гребенщиков, Белла… https://t.co/EclfKQreab

  • elinsmiles : @lilithandchill показалось что это Земфира и Коди Ферн........