"Отцы-кукушки"

топ 100 блогов edwinbell29.09.2021 Я про это не говорю в реале первым. Но если меня спрашивают, есть ли контакт с биологическими детьми, то просто отвечаю: нету.

Люди к этому как-то странно относятся, как будто я обязан. Начинаются вопросы: а как же так? А почему?

Я всегда стараюсь говорить правду и очень не люблю что-то выдумывать, поэтому я дотошно объясняю: если бы я хотел иметь какой-то контакт с биологическими детьми, то это было бы сложно, потому что есть определенные обстоятельства, которые этому мешают( в частности очень плохие отношения- взаимная ненависть можно даже сказать- с бывшей женой). Однако это не играет никакой роли, потому что в любом случае мне такой контакт просто не нужен.

Начинается еще большее непонимание: ну как же так трали-вали ребенку же плохо. Ну нужно же. Ну чего тебе стоит? Ну просто иногда приезжать?

Поскольку все это говорят хорошие люди, то я терпеливо объясняю чего стоит.

Ну вот допустим- говорю я- у меня был бы этот "контакт", а если я захочу переехать в другой город или другую страну то как тогда?

А переехать я рано или поздно собираюсь. Да в принципе я то и сейчас живу на расстоянии часа езды. А когда перееду, то это уже будет гораздо больше часов, как минимум 5.

После этого люди начинают понимать, что "не все так просто".

Но меня, чорт, все равно это не устраивает. Почему вот нельзя понять сразу: если человеку это не нужно, то и не нужно. что тут такого?

Я стараюсь всех людей понимать. И людей которые говорят все это, с оттенком претензии в голосе, я тоже пытаюсь понять.

Может быть они тоже в чем-то правы?

Но я не вижу, в чем они могут быть правы. В обществе вроде бы консенсус, что каждый живет так, как хочет. А тут вдруг оказывается, что "это другое". Лол))

Это у меня претензии к обществу ( и я их предъявляю и буду предъявлять!) что оно репрессирует людей своими "алиментами". Никто не обязан платить какие-то алименты, потому что это репрессивная мера. Если случилось незапланированная беременность или незапланированное зачатие, то любой человек вправе отказаться от незапланированных детей без каких-либо последствий. И все точка. Про контрацепцию не надо, потому что контрацепция, это личное дело каждой пары и никого третьего не касается. Как люди хотят и как им удобнее, так они и делают. Все по обоюдному согласию.

Но претензии, бля, оказываются взаимными. Я предъявляю претензии к обществу, что оно репрессирует меня алиментами, а оно предъявляет претензии ко мне. Вот так и живем. Выдумали всякие дурацкие обзывалки матери-кукушки, отцы-кукушки (специально вынес в заголовок). Женщинам, конечно, еще труднее в такой ситуации и на них общественное давление еще больше. Я их тоже поддерживаю.

Я пишу это не ради себя- у меня все нормально и я могу объяснить любому, почему я поступаю так, как считаю нужным. Пишу это ради всех людей (и мужчин и женщин), которые находясь которые в такой же ситуации что-то выдумывают, скрывают, оправдываются. Которые молчат, когда популярные блогеры( как правило-блогерши) пишут про всяких там "кукушек". Я не молчу, я если такой пост вижу, то обязательно пишу коммент в котором объясню суть вещей. Но меня уже немного достало, что остальные в комменттах к таким постам трусливо молчат.

Ладно еще женщины- "матерей-кукушей" меньше и общественное давление на них выше. Но ведь мужчин таких овер-дохера:). Чего эти гермафродиты в штанах молчат, терпят, платят алименты? Доколе!?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Группа сопровождения миссии LRO опубликовала новый снимок. Он демонстрирует южный полюс Луны. Южный полярный регион Луны является приоритетной целью как для многих автоматических аппаратов, так и для будущих пилотируемых экспедиций. Это связано с тем, что на дне многих полярных ...
20 ноября - 73 годовщина свадьбы королевы и принца Филиппа. В честь этого опубликована новая фотография пары, где королева и принц Филипп сидят в Дубовой комнате Виндзорского замка и рассматривают самодельную открытку от Джорджа, Шарлотты и ...
Мы любим спортивный туризм, бродим-сплавляемся по несколько раз в год. И почти в каждом походе сталкиваемся с несколько... обидным, что ли... отношением братьев-туристов из НЕ-Москвы и НЕ-Питера. Происходит это так. Встречаются несколько групп на одной стоянке, одна из них - наша. ...
Можно я поделюсь одним рецептом, но он меня поразил до глубины души - отварная курица, майонец, жареные грибы, майонез, свеж. огурец (натереть на терке), майонез, вареные яйца (натереть на терке), майонез, сыр (натереть на терке) Украсить по желанию. Взято с этой страницы в ...
Постер к фильму Ты – мне, я – тебе, реж. Серый А., 1976 г. В 1976 году на экраны вышла комедия «Ты – мне, я – тебе» режиссера Александра Серого: хорошая, наивная, добрая комедия с явно карикатурными героями. В кинематографических кругах тут же поползли слухи, будто бы режиссер снял ...