Германия. Нечестные и несправедливые выборы.

топ 100 блогов edwinbell26.09.2021 Германия. Нечестные и несправедливые выборы.

Сегодня в Германии пройдут выборы в Бундестаг. Эти выборы нe будут "честными и справедливыми". Любые их результаты нельзя признавать, и точно так же нельзя считать легитимным правительство, которое будет сформировано на основе этих результатов.

Кстати на выборах будут присутствовать аж целых 4 штуки международных наблюдателей: от Латвии, Болгарии и Польши.

К слову ютуб уже активно трёт любые видео, в которых присутствуют утверждениями о нечестности немецких выборов, как "дезинформацию".

Почему же выборы в Бундестаг являются нелегитимными по всем немецким законам?

Во-первых, потому что по немецким законам к выборам не могут быть допущены партии ставящие своей целью устранение конституционного строя. На нынешних выборах таковыми являются почти все крупные партии. Целью христианских-демократов(CDU/CSU), социал-демократов(SPD) и зеленых( Die Grünen), которые лидируют в опросах, является введение апартеид непривитых. Более того, первые две партии, которые сегодня входят в правительство, уже частично ввели апартеид непривитых: доступ во многие общественные места непривитым запрещен полностью или запрещен без теста. А тесты с октября будут платными.

Точно так же поддерживают апартеид непривитых либералы( FDP) и левые (DIe Linke), хотя и с многими оговорками. Там где для введение апартеидных постановлений требовалась их поддержка или молчаливое согласие, они их поддерживали или не блокировали. Так как обе партии входят в правительства различных земель, то возможности заблокировать апартеидные законы у них были.

Партия зеленых активно требует еще большего апартеида и дискриминации непривитых людей.

Таким образом партии, которые попадут в Бундестаг и получат там большинство, вообще не должны были быть допущены к выборам.

Во-вторых потому что к выборам будут допускаться только массочники. 100% безмасочники, которые из личных убеждений или по каким-то другим причинам отказываются надевать маску права голоса на этих выборах лишены. Без маски их просто не пустят на избирательный участок( об этом заявили земли Саксония, Саксония-Анхаль и Тюринген). На немецком об этом тут.

https://www.mdr.de/nachrichten/deutschland/wahlen/bundestagswahl/corona-masken-verweigerer-grundrechte-sachsen-anhalt-thueringen-sachsen-100.html

Самое смешное, что обоснованием недопущения являются не медицинские соображения, а параграф 31 избирательного закона в котором говорится.

"Der Wahlvorstand kann Personen, die die Ordnung und Ruhe stören, aus dem Wahlraum verweisen."

Перевод: "Избирательная комиссия может удалить с избирательного участка лиц, которые нарушают общественный порядок".

И в-третьих безусловно нелегитимным является, на мой взгляд, голосование по почте, потому что оно не обеспечивает анонимности для избирателя.

В целом эти выборы нелегитимны еще и потому, что их общий курс понятен. Правящие партии при поддержке зеленых ввели апартеид непривитых людей и построили избирательную компанию на обещаниях еще большего апартеида. В опросах эти три партии получают в сумме 67%(26+25+16) голосов. Число привитых обеими дозами в Германии = 64%,

Нужно ли объяснять, что это не просто совпадение? Правда процент привитых людей среди избирателей еще больше, чем 64%, потому что очень высокий процент непривитых среди тех, кто не имеет права голосовать: несовершеннолетние и иностранцы. Но это уже детали.

Поэтому прошу правительства всех стран мира и все международные организации не признавать легитимными эти выборы и не признавать легитимным сформированное по их результатам правительство!

Eсли кому-то интересно, результаты последних опросов.

SPD26%
CDU/CSU- 25%
Die Grünen- 16%
FDP-10,5%
AfD-10%
Die Linke-5% ((Надеюсь, что эти предатели не пройдут 5% барьер вообще)

p.s. Единственной партией выступающей против апартеида непривитых является право-националистическая AfD.(еще против апартеида и ковиддиктатуры выступает Die Basis но эта партия явно не пройдет 5% барьер)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наземный солнечный телескоп Национального научного фонда США (NSF) Daniel K. Inouye Solar Telescope (DKIST) сделал самые детальные снимки поверхности солнца в истории. На них впервые видны объекты размером до 30 километров. 01. 02. По мнению NSF, полученные данные помогут ...
М. С. Горбачева величают "Горби" только пламенные перестройщики. Люди, относящиеся к нему более сдержанно, воздерживаются от такого амикошонства, вряд ли уместного применительно к 85-летнему старику. ...
...
Первая неделя ноября в России традиционно превращается в неделю поиска оправданий большевистской революции. Обвиняют «проклятый царизм», рассказывают о том, что большевики царя не свергали, а лишь отобрали власть у февралистов, пугают комбинированными походами Антанты, стремившейся, ...
Карты Крыма у френда humus (от Виктора Зайцева) эксклюзивные. Альбом запаролен, а более крупных копий гугл не знает. Итак, за 25 лет, с 1855 по 1880 год в оборону Крыма вбухано много денег. От кого защищались? Вижу на карте укрепления против сухопутного противника. То есть, в 1880 году, ...