Выборы в России.

топ 100 блогов edwinbell21.09.2021 Ничего неожиданного. Кроме того, что в думу прошла неолиберальная партия бизнесменов "Новые люди". Откровенная калька с почившей в истории СПС, только в отличии от последней, не прозападная.

Но стабильность у ЕР какая-то невероятная. 4 года назад почти 50% и сейчас почти 50%. Хотя была и пенсионная реформа и попытки протолкнуть локдауны, кюар-коды, принудительную вакцинацию.

Интересно, ЕР в принципе могла столько набрать "честно"- то есть без вбросов?

Конечно, были и предвыборные подарки, и "антиковидные меры" были значительно менее жесткими, чем на Западе...35-40% за ЕР еще было бы логично, но 49%??

В жж вот сторонников ЕР в принципе не видно. Вообще ни одного. Сторонников КПРФ видел немало, пару сторонников ЛДПР видел. ЕР- не видел.

Конечно интернет и реал это разные вещи, но если в реале их 50%, то и в интернете же они должны быть немного видны?

Даже не буду спрашивать, голосовал ли кто за ЕР. Все равно очевидно, что никто не признается!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1933 году журнал Harper's составил список того, что должен уметь делать молодой человек: Плавать Обращаться с огнестрельным оружием Уметь выступать публично Готовить Печатать на машинке Ездить верхом Управлять автомобилем Танцевать Пить И знать, ...
Устраиваейтесь поудобнее перед голубыми мониторами, сегодня снова будет день ужасов Ювенальной Юстиции. Специально для тех, кто считает меня отчаявшимся жопоголиком, видящем жизнь исключительно в чёрных тонах. На самом деле, ситуация на ...
...
В Москве скончался актер Владислав Галкин. 38-летний актер умер 27 февраля около 14 ...
А это было Предвосхищая вопросы: рассаду не ...