Пятиклассник на митинге такую речугу задвинул

топ 100 блогов rovego27.03.2017 Одним из самых заметных эпизодов митингов протеста, которые прошли 26 марта по всей России, стала речь томского пятиклассника (это не самый юный революционер) Глеба Токмакова. Выступая на митинге в своем городе, он заявил, что в России необходимо изменить и Конституцию и Уголовный кодекс. Он вообще не очень понимает, что происходит. Но выступить очень хотелось.

Пятиклассник на митинге такую речугу задвинул

- Добрый день, меня зовут Глеб Токмаков, я ученик пятого класса. Тут были почти все люди, относящиеся к тем, кто борется с коррупцией, люди, которые относятся к газетам, люди, которые учатся в институтах, в университетах.

В общем я хотел выступить с предложением. Раз критикуешь — значит предлагай. Кто-то сказал: «Власть миллионов, а не миллионеров». Да, это правильный лозунг, я с ним согласен. Но в огромной стране невозможна власть народа, каждый хочет чего-то своего. Каждый хочет чего-то своего. Поэтому неважно, кто будет у власти: Навальный, Путин…

- Это важно! - орут люди.

- Ну нет, это не важно, просто главное — поменять саму систему власти, систему образования, систему здравоохранения. Я учусь в школе, меня удивляет, почему школа настолько политизирована. Там, за то, что ты не нарисовал какую-то картинку про нашу власть, могут поставить двойку! Да такого не должно быть.

Где во власти находятся коррупционеры, которым… Конституция должна по сути на нас работать, а не на них. Почему в нашей стране Конституция против Уголовного кодекса, правового кодекса? Надо менять Конституцию вместе с Уголовным кодексом! Все.

Обратите внимание, товарищи, у Глеба нет переднего зуба - на фото хорошо видно. Наверное, он многих сильно достал. Вот и выбили. Сам-то понял, что сказал?! И эту дебильную речь, между прочим, тиражируют оппозиционные СМИ. Я серьезно. То они за Конституцию, то внезапно полюбили пятиклассника, который хочет ее отменить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Его сберегли при застройке, долго еще оставалось зеленым, но, не выдержало.. Наверное скучало по былому пустынному простору, когда город лишь виднелся на горизонте https://fotovivo.livejournal.com/16011.html ...
И еще один интересны пост Девола - это история об исландских сагах и их публикации. Напомню, что почти весь национальный эпос будь то саги, или былины - это продукт сочинителей мифов для модерных государств и были созданы в конце 18 середине 19 века. Полярные гутенберги: как в ...
Длинное вечернее платье без рукавов из шелкового тюля и пайеток от Chanel. Около 1932 года. Принадлежало Лоэлии, герцогине Вестминстерской. Находится в коллекции Музея Виктории и Альберта. ...
На Комаровке Луна над Парком Дружбы народов И над улицей ...
Тут народ тертый, так что спрошу тут. Дележ имущества все понятно, а вот как при разводе суд делит обязательства по кредитам? И делит ли, если потребкредит не совместный, но брался во время брака. P.S. и специально для slavinna , которая заморозила ответы. Бедность - не порок, а ...