рейтинг блогов

Помогите найти подонков

топ 100 блогов rovego27.03.2017 Полиция активно ищет подонков, напавших на московского полицейского. Их посадят лет на 20, когда найдут. Даже если вы немножко не в себе и симпатизируете Навальному и Ко, вы должны быть заинтересованы, чтобы поймать провокаторов. Они подставляют весь ваш "мирный протест", который совсем уже не выглядит таким мирным после нападения на полицейского. Странно, что полиция в ответ не начала дубасить всех подряд. Добрая у нас полиция. И приказ у них, видимо, был - пусть протестуют, никого не трогать.

Помогите найти подонков

В столице идет розыск неизвестных (а их было несколько), которые во время противоправного митинга на Терской улице напали на сотрудника московской полиции, и скрылись с места преступления.

- 26 марта 2017 года в центре Москвы полицейскому, находившемуся при исполнении своих служебных обязанностей, неизвестные лица умышленно нанесли множественные удары неустановленным предметом в область головы. В тяжелом состоянии сотрудник полиции был доставлен в столичную больницу, где ему оказывается необходимая помощь, - сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Полицейский пострадал на несанкционированной акции в центре Москвы. Мужчина получил сильный удар в голову и потерял сознание.

По факту нападения следственные органы завели уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника полиции. Эта статья предусматривает от 12 до 20 лет колонии строго режима. По поручению Председателя Следственного комитета уже к вечеру материалы предварительного расследования были переданы в производство центрального аппарата ведомства.

"Следствием будет принят исчерпывающий комплекс мер, направленных как на установление обстоятельств преступления, так и на скорейшее установление и задержание всех без исключения лиц, причастных к нападению на полицейского", - отметила Петренко.

В ведомстве подчеркнули, что посягательство на сотрудника правоохранительного органа законодатель не случайно отнес к преступлениям особой тяжести. Ведь от полицейского, исполняющего обязанности по охране общественного порядка, зависит жизнь и здоровье многих граждан. И таким преступным действиям по отношению к стражам порядка Следственный комитет давал и даст самую жесткую правовую оценку.

Били намеренно чем-то металлическим по голове. Возможно, кастетами. А это холодное оружие. Обязательно надо поймать подонков и посадить на максимальный срок. Надеюсь, их быстро вычислят. Хотелось бы увидеть их тупые морды на скамье подсудимых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Ты, как "золушка", прост и невзрачен на вид – Не чета хрусталю, что брильянтом блестит. Не тебя за роскошным столом, полным яств, Дамы тонкими пальцами держат, смеясь. Не тобою, заслышав божественный звон, Восхищается чопорный, строгий бомонд. ...
Так, ладно. Про «не свою жизнь» мы поговорили. Спорить там было не о чем, но что меня поразило в комментариях -- вы все хотите в Антарктиду. Нет, желание похвальное, и такие путешествия -- действительно своя жизнь. Покорить Эверест без баб -- ну, без своих баб, чужие пусть там для весел ...
"Дом-2" должен стать для любого из его участников позорным клеймом на всю жизнь. Но вместо этого из участников лепят звездулек и активно продвигают всяких бузовых и прочих отмороженных после проекта. Очередная глупая девица Наталья Игрунова была этой ночью доставлена в отделение челюстной ...
Друзья я узнал если отпрвить код 23+190645773+13 на номер 4449 то придёт новогодний эфект и ...
ребята, а что это за хуйня? Миллионеры 2002 Москва Пурмель Игорь Владимирович 12.12.1962, , ,,77,,,,ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР-КТ,11,,36 ЗАО АРМАДИЛЛО БИЗНЕС ПОСЫЛКА, тел. 7375858 2002: 591842 ...