Отбор прошёл

топ 100 блогов sevastian_mos10.11.2022 Это банальные наблюдения с научной точки зрения, ни за одну из сторон не болею, только людей в целом жалко, они попались меж двух буржуйских катков. В общем у меня для Украины крайне плохие новости. Российская сторона прошла через Дарвинистический отбор, таки выдрала часть тупых генералов, вынесло заодно часть тупых офицеров и теперь началась стратегическая, долгосрочная политика. Для начала всего за 1 месяц Россия выгрызла Украине пол энергетической системы и явно дело лишь в количестве накопленных ракет и дронов - вынесет под ноль что сможет. Для Украины уже встают вопросы, за которые в 2021 меня бы дурку упекли прям отсюда - Куда эвакуировать из Киева 3 000 000 жителей? Это уже реальный вопрос, ещё пара недель активной ракетчины и Киев придётся рассеять куда ни попадя.

На счёт Херсона. Самое лучшее решение за всю проблему - отвести то что цело и устроить кучу засад за Днепром. При этом буржуйская Россия сделала то, что должна была сделать со всеми моногородами внутри России - она всех херсонцев сразу наделяет жильём, причём в любом месте России могут купить. Хочу так же как с херсонцами, что бы сделали с воркутинцами и прочим мучениками моногородов. Но в целом решение самое верное, по сути Украину лишили целого областного города как ресурса.

Следом у меня очень крутой вопрос украинцам - как так получилось что дико сжатая, не одобряемая СШАшой Россия, умудрилась накупить сотни дальнобойных дронов у кого то, а дико поддержанная всеми буржуями Украина не имеет даже 10 нормальных дальнобойных дронов. В довесок прям сегодня США отказались поставлять серьёзные дальние дроны. То бишь Украину на деле лишают сколь либо серьёзного оружия для ударов. Не дают авиацию, не дают мощные ракеты и прочее. Украинцев как и сказал ещё в феврале, используют строго как убоину, что бы подыхали за буржуйские интересы со стрелковым оружием и чуток артиллерии.

У меня есть серьёзные подозрения, учитывая нищенские поставки оружия Украине, что там уже утоптались не меньше 50 000 украинцев и русских, которых на Украине не меньше 30% от веса населения.

В реальной жизни США явно выгодно, что бы буржуйскую Украину буржуйская Россия сносила в плане экономики до нуля, ровно под чисто морозно поле. То что США всплёскивают ручками, это ничто. У США сотни на фиг им не нужных комплектов всех видов ЗРК и ракет, они могли закрыть всё небо Украины на 500%. Но они не дали ни одной реально серьёзной системы на всю Украину, только чушь гонят и иногда по чуток артиллерии дают и ракеток для хаймарсов, но строго до 70 км.

Кстати! В плане ударов по энергии Российская сторона теперь и Львову сделает бо бо и холодушки. Так сказать всем почитателям Бандеры приготовлюшки, будет весело. И всё это по сути по границе ЕС, сносится энергосистема, ЕС и США поддерживают денежками бюджет и не дают системы ПВО почти целый год, громко сожалея о том, какая буржуйская Россия нынче злыдная стала.

Но на деле ЕС и США явно боятся Украину побольше России - сейчас мол дадим, а потом что? Иного не приходит на ум, украинцев оставляют кабанами, что бы не стали орлами и не вздумали вести свою политику уже никогда. Без энергии, без половины населения и 80% экономики, Украина никогда теперь не сорвётся в свободный курс.

Сказочно страшный договорняк. Прям сказки Братьев Гримм, которые первичные, жуткие по сюжетам. в этой сказке украинцам быть бедным и и трудно, много работать в виде гастеров в ЕС, И так поколения 3-4 точно. Вся Украина теперь напичкана минами, разрухой и голытьбоватыми жителями. Русским чутко лучше, но тоже не разбогатеют, а выгодносниматели само собой США, проиграла и Украина и Россия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обновила приложение, заново загружаю Нипочку... ...
Нет ничего ужаснее, чем услышать: "тебе не 18, так что фигуры, как раньше, уже не будет". Да, именно это мне сказали чуть больше недели назад. Не с целью задеть, просто человек действительно так считает. И мне стало очень обидно. Не столько за себя, сколько за тот факт, что именно так могу ...
       «Десять лет я был докладчиком у Государя, я хорошо знаю Его характер и могу сказать по совести, что сознательно Он никому не причинил зла, а Своему народу, Своей стране Он желал одного – величия, счастья, спокойствия и преуспевания. Как ...
Под Сызранью в частном доме села Ивашовка сегодня утром нашли шесть трупов - три мужчины и три женщины. Маленькая девочка 2009 года рождения (скорее всего, дочь Андрея Гошта) была при смерти - ее отвезли в больницу в тяжелейшем состоянии. У нее диагностированы страшные травмы - перелом ...
Удивительно, но РАФ-977И оказался первым автомобилем скорой помощи в СССР, в котором пациента можно было не только довезти до больницы, но и оказывать ему медицинскую помощь прямо в пути: в некоторых ситуациях это критически важно! По сути, все работающие в российских лечебных ...