Народ на деле не против

топ 100 блогов sevastian_mos08.11.2022 Теги: Путин Умею легко признать ошибку, если есть реальные факты. Я думал что протестный потенциал у призывников будет не менее 20 - 30 %. На практике, учитывая что реально призвали сотни тысяч мужиков по всей стране, протестные настроения коснулись не более 1 - 2 % всех мобилизованных, причём не вышли за рамки возмущений не тем что призвали, а тем что плохо снарядили. Как только со снарягой вопросы улаживались, как в Казани, протестов ни ни, наоборот мужики тянут лямку. Это меня несколько удивило, но факт есть факт. Я один, а мужиков сотни тысяч и там явно далеко не все дураки. Считать 300 000 призванных дураками могут только убогие шендеровичи. Общее количество реальных пацифистов ( таких как я ) не превысило тех же 1 - 2%, и то на деле меньше. тех кто дошёл до конца в отказе воевать.

Приходится признавать простой факт - за 30 лет буржуйского развития, украинцы русских реально, РЕАЛЬНО задрали. И в реальной жизни, не в либеральных побасках, очень много служивших русских мужиков реально украинцев не уважают. Ещё есть простой факт - Путина уважают сотни тысяч злых мужиков по всей России и ежели Путин попросит их убивать неких протестующих, которые теоретически могут попробовать устроить переворот, я протестунам не завидую. Их грохнут очень быстро и наглухо.

В общем можно по разному думать про русских народ, но потом всплывают простейшие факты. При минимальной угрозе наказания большая часть русских без лишних вопросов приходит на призыв и берёт оружие в руки. Большая часть соглашается воевать с Украиной, большая часть не собирается требовать какой либо смены власти. Это факты, а остальное уже мечты всяких хомячков, про восставших русских. Нету их, протестных потенциалов. Русские довольны, дагестанцы и буряты подавно. Процент потерь явно не пугает призывающихся, значит он мал и пропаганда Украины банально лжёт. Если бы потери были как украинцы пишут, сказ на счёт призыва был бы иным, но он такой какой есть, значит потери реально малы.

Собственно прямо сегодня Путин прошёл сверх опасный контроль своей легитимности - он дал разом оружие сотням тысяч мужиков по всей стране. Мужики оружие взяли и спокойно поучившись стрелять, уехали куда приказано. Ни одного случая расстрела офицеров и тем более попыток бунта. Только разовые выступления строго против отдельных козлов командиров, причём командиров тут же снимают, солдатам всё дают и после солдаты послушно исполняют приказы.

Итого Народ на деле не против belyaefff я ошибся и был не прав, ты лучше меня оценивал протестный потенциал русских и в целом одобрение Путина и его линии. Я оценивал протестность в 20 - 30 %, ты сразу сказал что 1"%. Ты был прав.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин бросил новый вызов Западу  URA.RU
  2. Путин сообщил о вводе единого пособия для семей с детьми со следующего года  ИА ФИНМАРКЕТ
  3. Путин признал, что темпы роста зарплат в России отстают от повышения цен  Татар-информ
  4. Путин провел совещание по поддержке семей с детьми  Коммерсантъ
  5. Путин призвал найти новые стимулы для родителей выходить на работу  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Ведомости»: Путин, скорее всего, не поедет на саммит G20 на Бали  Коммерсантъ
  2. Владимир Путин, вероятнее всего, откажется от поездки на G20  Ведомости Спорт
  3. «Ведомости»: Путин откажется от поездки на саммит G20  NEWS.ru
  4. Поедет ли Путин на саммит G20 на Бали 15–16 ноября, пишут «Ведомости» 8 ноября 2022 г. - 8 ноября 2022  Фонтанка.Ру
  5. Путин может поучаствовать в саммите G20 виртуально  47 новостей из Ленинградской области
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин постоянно говорит, что борется с неким «золотым миллиардом». А это вообще кто? Опять англосаксы? — Meduza  Meduza
Архив записей в блогах:
Что такое "Ирак"? Не война в Ираке, а вообще всё, что собрано вокруг этого слова и связано вместе тугим смысловым узлом? Зачем он, этот самый "Ирак", для чего?Всего несколько лет назад самые умные и самые проницательные из среды не только ...
...
Границы между странами очень разные. Где-то они весьма условны. Есть места, где они проходят прямо через дома, где-то совершенно незаметны, а порой они настолько резкие, что просто бросаются в глаза. Границы существуют по разным причинам: историческим, политическим и демографическим. ...
...
При всем моем абсолютном (подчеркиваю: абсолютном!) неприятии Алексея Навального как человека и политика, я всегда был и останусь очень рад за него в двух смыслах - в экзистенциальном и в блогерском. Я полагаю, что любой яркий пример того, как можно добиться известности и какой-либо ...
  • na_vatu : RT @_drugoy_: Почему орки воюют с Зеленским, если замороженные золотовалютные резервы России на Западе хранил Путин?

  • NelyAndreeva : RT @SvobodaRadio: "Вот их знак: Путин — Бог мира!" Жительница Богородичного Наталья вернулась в родное село, освобожденное ВСУ. https://t.c…

  • na_vatu : RT @Per4atkiPav: "Путин поручил правительству поднять доходы нищих" А кому поручил-то, - бедным?!

  • ksv_pacer : RT @prof_preobr: Вы спрашивали, что такое "дикий абсурд"? Зачищенная и оцепленная Красная площадь. Техника времён Второй мировой. На ж/д п…

  • FuckPutinBot : Одете себе си, Путин! (Macedonian) #IStandWithUkraine #StopPutin #RussiaWarCrimes #UkraineRussiaWar

  • SZawislanska : RT @Nevzlin: Война в Украине. Новая реальность. Путин проиграл. Просит переговоры с Зеленским с нарастающим шантажом и мольбами одновременн…

  • na_vatu : RT @Nevzlin: Путин боится зимы в Украине - российская армия к ней не готова. Ждём, каких своих последних зашифрованных тузов он ещё достан…

  • AvocadoLviv : @GazetaRu Ахахах, какое же рф и путин посмешище, ничтожество и позорище, вся надежда в войне не на армию и власть, а на конгресс сша))))

  • Rinat9864 : RT @VictorKvert2008: Путин поручил правительству поднять доходы нищих https://t.co/caMxNLLTTf

  • FuckPutinBot : Отидете на себе си, Путин! (Bulgarian) #UkraineUnderAttack #IStandWithUkraine #Ukraine #RussiaInvadedUkraine

  • awesomawesom1 : RT @R1ght_Now: Путин: В РФ много расходов непредвиденного характера с учетом особенностей сегодняшней ситуации. Да неужели блять? А что з…

  • Bylbyleva : RT @vikschum: @pan_dok Придумают многоходовочку : всЕ попросят ООН ООН попросит Путина Путин попросит Иран Иран казнит не 14 тысяч , а 140…